Samsung Galaxy Buds4 Pro White Bluetooth-Kopfhörer

• Touch Bedienfeld am Kopfhörer ermöglicht Musiksteuerung und Anrufannahme ohne Smartphone-Zugriff
• In-Ear-Trageweise bietet sicheren Halt bei Sport und aktiven Bewegungen
• 57 mAh Akkukapazität pro Ohrhörer mit kabelloser Ladefunktion über Transport-Box
• Kabellose Bluetooth-Übertragung für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit im Alltag
• Integriertes Mikrofon im Kopfhörer für klare Freisprechfunktion bei Telefonaten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
174,84 €
Ø 178 €
172,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
174,84 €
Ø 178 €
172,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
ab 174,84 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white Mindfactory Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white Bestellt, wird in 3 Werktagen erwartet 174,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 183,74 € → zum Angebot
• Samsung SM-R640NZWAEUB, Samsung Galaxy Buds 4 Pro Weiß Gomibo DE Samsung SM-R640NZWAEUB, Samsung Galaxy Buds 4 Pro Weiß Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 181,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
• Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro Kopfhörer True Wireless Stereo ejoker Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro Kopfhörer True Wireless Stereo 2-3 Werktage 183,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 187,46 € → zum Angebot
• Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro SM-R640NZWAEUE weiß True... Jacob Elektronik Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro SM-R640NZWAEUE weiß True... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 183,49 € Versand kostenfrei Gesamt 183,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.84 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Bestellt, wird in 3 Werktagen erwartet 174,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 183,74 € → zum Angebot
Samsung SM-R640NZWAEUB, Samsung Galaxy Buds 4 Pro Weiß Gomibo DE Gomibo.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag 181,95 € + 1,95 € Versand Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro Kopfhörer True Wireless Stereo ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 183,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 187,46 € → zum Angebot
Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro SM-R640NZWAEUE weiß True Wireless Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 183,49 € Versand kostenfrei Gesamt 183,49 € → zum Angebot
Samsung SM-R640NZWAEUB, Samsung R640 Galaxy Buds4 Pro weiß Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 183,50 € Versand kostenfrei Gesamt 183,50 € → zum Angebot
Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro - True Wireless-Kopfhörer barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 185,92 € Versand kostenfrei Gesamt 185,92 € → zum Angebot
SAMSUNG IT SM-R640NZWAEUE, SAMSUNG IT Samsung Galaxy Buds4 Pro - True 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 188,08 € + -0,94 € Versand Gesamt 187,14 € → zum Angebot
Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro - True Wireless-Kopfhörer F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 189,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,71 € → zum Angebot
SAMSUNG SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro White mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 190,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 199,39 € → zum Angebot
Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds4 Pro - True Wireless-Kopfhörer PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
Samsung SM-R640NZWAEUE, Samsung Galaxy Buds 4 Pro White Mikrofon future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 194,09 € Versand kostenfrei Gesamt 194,09 € → zum Angebot
Samsung AKGSA1SBL0074, Samsung Galaxy Buds 4 Pro Wireless Earphones Weiß White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 195,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 201,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Galaxy Buds4 Pro White

Samsung Galaxy Buds4 Pro White – Touch-Bedienung für volle Kontrolle unterwegs

Das Touch Bedienfeld macht die Samsung Galaxy Buds4 Pro White zu einem praktischen Begleiter für alle, die Musik und Telefonate direkt am Kopfhörer steuern möchten. Ohne Griff zum Smartphone lassen sich Lautstärke anpassen, Titel überspringen oder Anrufe annehmen – die Bedienelemente reagieren auf Berührungen am Ohrhörer selbst. Die kabellose Bauform ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Sport, auf dem Weg zur Arbeit oder im Alltag. Für Nutzer, die regelmäßig zwischen Musik, Podcasts und Telefonaten wechseln, bietet die integrierte Freisprechfunktion mit positioniertem Mikrofon im Kopfhörer klare Sprachübertragung.

In-Ear-Design für sicheren Halt bei aktiven Bewegungen

Die im Ohr sitzende Trageweise sorgt für festen Sitz während sportlicher Aktivitäten. Beim Joggen, im Fitnessstudio oder auf dem Fahrrad bleiben die Ohrhörer an Ort und Stelle, ohne dass ständiges Nachkorrigieren nötig wird. Diese Bauform richtet sich an alle, die Wert auf kompakte Abmessungen und hohe Mobilität legen. Das Stereo-Klangbild liefert räumliche Trennung für Musikgenuss und Medieninhalte. Wer täglich zwischen verschiedenen Aktivitäten wechselt, profitiert von der Kombination aus sicherem Halt und klarer Tonwiedergabe.

Samsung Galaxy Buds4 Pro White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung Galaxy Buds4 Pro White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), Noise-Cancelling Kopfhörer
weiß
Bedienungsanleitung, Transportcase mit integriertem Ladegerät, USB C-Kabel
Samsung Galaxy Buds
Smartphone, Sport
Ausstattung
Lautstärke, Pause, Play, nächster Titel, voriger Titel
Bedienelement am Headset, Ein-/Ausschalter, Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Mikrofon, Touch Bedienfeld, integrierte Lautstärkeregelung, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box
Anruf annehmen, Anruf beenden
Eigenschaften
im Kopfhörer
integriert im Kopfhörer
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
Stereo
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
57 mAh

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram