Samsung DW80H77H3B0U1 Einbaugeschirrspüler

• 44 kWh pro 100 Zyklen senken die Stromkosten dauerhaft
• 7,5 Liter Wasserverbrauch pro Spülgang schonen Ressourcen
• AI Energy Mode optimiert Energieeinsatz automatisch
• WLAN-Anbindung ermöglicht zeitgesteuertes Spülen
• 14 Maßgedecke Kapazität für 3-4 Personen ausgelegt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
949,00 €
Ø 949 €
949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
949,00 €
Ø 949 €
949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 979,00 €
ab 949,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 949,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung DW90H Vollintegrierbarer Geschirrspüler mit Festtürtechnik, 60 cm,... samsung.de Samsung DW90H Vollintegrierbarer Geschirrspüler mit Festtürtechnik, 60 cm,... 1-3 Werktage 949,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 988,00 € → zum Angebot
• Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler DW80H77H3B0U1 Otto Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler DW80H77H3B0U1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 979,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.018,95 € → zum Angebot
• Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler "DW80H77H3B0U1" Quelle Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler "DW80H77H3B0U1" 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
• Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler "DW80H77H3B0U1" BAUR Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler "DW80H77H3B0U1" 2-4 Werktage 979,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.018,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
949 €
Ø 1 Mon.
949 €
Tiefstpreis
949 €
Preisalarm aktivieren
Samsung DW90H Vollintegrierbarer Geschirrspüler mit Festtürtechnik, 60 cm, EEK: ✓ Bester Preis samsung.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 949,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 988,00 € → zum Angebot
Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler DW80H77H3B0U1 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 979,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.018,95 € → zum Angebot
Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler "DW80H77H3B0U1" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
Samsung vollintegrierbarer Geschirrspüler "DW80H77H3B0U1" BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 979,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.018,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Samsung DW80H77H3B0U1

Samsung DW80H77H3B0U1 mit niedrigem Energieverbrauch

Mit einem Verbrauch von nur 44 kWh pro 100 Zyklen im Eco-Programm positioniert sich dieser vollintegrierbare Geschirrspüler im effizienten Bereich seines Segments. Der Wasserverbrauch liegt bei 7,5 Litern pro Waschzyklus, was über die Nutzungsdauer deutlich niedrigere Betriebskosten bedeutet. Die Kombination aus WLAN-Anbindung und AI Energy Mode ermöglicht die Steuerung während günstiger Tarifzeiten. Für einen Haushalt mit drei bis vier Personen bietet die Kapazität von 14 Maßgedecken ausreichend Spielraum für den täglichen Bedarf.

Intelligente Energieverwaltung durch vernetztes Spülen

Der AI Energy Mode analysiert das Spülverhalten und optimiert den Energieeinsatz automatisch. Über die WLAN-Funktion lässt sich das Gerät in Smart-Home-Systeme einbinden und zeitgesteuert betreiben. Das reduziert die laufenden Kosten zusätzlich, wenn Nachtstrom oder günstigere Tarifzeiten genutzt werden. Die Klarspülmangelanzeige hilft dabei, optimale Trocknungsergebnisse zu erzielen und Nachpolieren zu vermeiden. Das integrierte Wasserschutzsystem überwacht den Betrieb kontinuierlich und verhindert Wasserschäden durch Leckagen.

Samsung DW80H77H3B0U1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung DW80H77H3B0U1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
14
vollintegrierbar
weiß
für 3-4 Personen
Programme
Eco
6:45 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige
AI Energy Mode, Infolicht
Wasserschutzsystem
Eigenwärme
automatische Türöffnung
Technische Daten
B
Energiemerkmale
7,5 Liter
Maße & Gewicht
60 cm
82 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram