Salta First Class 244 x 427 cm schwarz Gartentrampolin

• Das Trampolin verfügt über ein rechteckiges Design mit den Maßen 244 x 427 cm für maximale Sprungfläche.
• Es ist mit einem integrierten Sicherheitsnetz ausgestattet, das höchsten Schutzstandards entspricht.
• Die 210 mm langen Sprungfedern sorgen für optimale Sprungeigenschaften und Langlebigkeit.
• Ein 37 cm breiter Schutzrand mit 32 mm Dicke bietet zusätzliche Sicherheit.
• Die mitgelieferte stabile Leiter ermöglicht einen sicheren und bequemen Einstieg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.002,19 €
Ø 1.004 €
997,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.291,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.002,19 €
Ø 1.004 €
997,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.291,82 €
ab 1.002,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 997,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta / Toptwence 5376A, Salta / Toptwence Salta Trampolin First Class 244 x... mein-gartenshop24 Salta / Toptwence 5376A, Salta / Toptwence Salta Trampolin First Class 244 x... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 1.002,19 € + 79,86 € Versand Gesamt 1.082,05 € → zum Angebot
• Salta Trampolin First Class 244 x 427 cm mit Sicherheitsnetz und Leiter-schwarz koempf24 Salta Trampolin First Class 244 x 427 cm mit Sicherheitsnetz und Leiter-schwarz 8 - 10 Werktage 1.002,19 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.102,09 € → zum Angebot
• Salta First Class - rechteckig 244x427 cm- Schutzrand - Komplettsystem mit netto-online Salta First Class - rechteckig 244x427 cm- Schutzrand - Komplettsystem mit 10 Werktage 1.060,00 € + 70,95 € Versand Gesamt 1.130,95 € → zum Angebot
• Salta First Class - rechteckig - 244 x 427cm - Schutzrand Schwarz -... Amazon Marketplace Salta First Class - rechteckig - 244 x 427cm - Schutzrand Schwarz -... 1.291,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.291,82 € → zum Angebot
Varianten: Salta First Class 244 x 427 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1002.19 €
Ø 1 Mon.
1.004 €
Tiefstpreis
997 €
Preisalarm aktivieren
Salta / Toptwence 5376A, Salta / Toptwence Salta Trampolin First Class 244 x 427 cm ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 1.002,19 € + 79,86 € Versand Gesamt 1.082,05 € → zum Angebot
Salta Trampolin First Class 244 x 427 cm mit Sicherheitsnetz und Leiter-schwarz koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.002,19 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.102,09 € → zum Angebot
Salta First Class - rechteckig 244x427 cm- Schutzrand - Komplettsystem mit netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 1.060,00 € + 70,95 € Versand Gesamt 1.130,95 € → zum Angebot
Salta First Class - rechteckig 244x427 cm- Schutzrand - Komplettsystem mit Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 1.066,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.131,00 € → zum Angebot
Trampolin Salta First Class ca. 244x427cm Schwarz Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.096,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.096,50 € → zum Angebot
Salta SA-5376A, Salta Trampolin First Class rechteckig 427 x 244 cm schwarz Sport-Tiedje Fitshop.de Angebotsinfo Auf Lager 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Salta 5376A, Salta First Class Trampolin - 427x244cm - Rechteckig - Schwarz - inkl. Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-5 Werktage 1.127,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.127,75 € → zum Angebot
Salta Trampolin First Class 427 cm x 244 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 8 Tage 1.199,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 1.298,95 € → zum Angebot
Salta TRAMPOLIN Schwarz 244x427 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
Salta First Class - rechteckig - 244 x 427cm - Schutzrand Schwarz - Komplettsystem Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.291,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.291,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:18 Uhr.

Testbericht Salta First Class 244 x 427 cm schwarz

Salta First Class: Rechteckiger Sprungspaß für Ihren Garten

Das Salta First Class 244 x 427 cm schwarz ist ein beeindruckendes Gartentrampolin, das Ihren Outdoor-Bereich in eine Spieloase verwandelt. Mit seiner rechteckigen Form bietet es eine großzügige Sprungfläche, die sowohl Kindern als auch Erwachsenen Platz für ausgelassene Sprünge und akrobatische Übungen gibt. Das robuste Design in elegantem Schwarz fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein und verspricht langanhaltenden Trampolinspaß für die ganze Familie.

Höchste Sicherheit für unbeschwerte Sprungfreude

Bei der Entwicklung des Salta First Class stand die Sicherheit an oberster Stelle. Das Trampolin erfüllt den strengen Sicherheitsstandard EN 71 und ist mit einem zuverlässigen Sicherheitsnetz ausgestattet. Dieses umschließt die gesamte Sprungfläche und verhindert ein versehentliches Herausfallen. Der 37 cm breite Schutzrand mit einer Dicke von 32 mm bietet zusätzlichen Schutz und deckt die Sprungfedern vollständig ab. So können Sie und Ihre Kinder sorglos springen und Ihre Fähigkeiten verbessern.

Salta First Class 244 x 427 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salta First Class 244 x 427 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
mit Leiter, mit Sicherheitsnetz
Merkmale
Outdoor
rechteckig
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
210 mm
37 cm
32 mm
Weitere Eigenschaften
schwarz
EN 71

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram