Salomon Sense Ride Trail Running Shoes grün Trailrunning-Schuhe

• Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Synthetik.
• Die Contagrip-Sohle bietet exzellenten Grip auf verschiedenen Untergründen.
• Die Element-Technologie sorgt für zusätzlichen Schutz und Stabilität.
• Die Sensifit-Technologie umschließt den Fuß für eine präzise Passform.
• Der Quicklace-Verschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches Anpassen der Schuhe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,47 €
Ø 81 €
77,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
84,47 €
Ø 81 €
77,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 84,47 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47698300020, Salomon - Women's Sense Ride 5 - Trailrunningschuhe 36 |... Bergfreunde Salomon L47698300020, Salomon - Women's Sense Ride 5 - Trailrunningschuhe 36 |... 2 - 3 Werktage 84,47 € Versand kostenfrei Gesamt 84,47 € → zum Angebot
• Salomon L47698300, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W intersport Salomon L47698300, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
• Salomon LI3122_L47698300, Salomon Sense Ride 5 Damen Trailrunningschuhe, grün, sport2000 Salomon LI3122_L47698300, Salomon Sense Ride 5 Damen Trailrunningschuhe, grün, 2-4 Werktage 109,98 € Versand kostenfrei Gesamt 109,98 € → zum Angebot
• Salomon L47698300-UK 4, Salomon Damen Sense Ride 5 Schuhe (Größe 36.5 , gruen) Bergzeit Salomon L47698300-UK 4, Salomon Damen Sense Ride 5 Schuhe (Größe 36.5 , gruen) Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Sense Ride 5 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.47 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
Salomon L47698300020, Salomon - Women's Sense Ride 5 - Trailrunningschuhe 36 | EU 36 ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 84,47 € Versand kostenfrei Gesamt 84,47 € → zum Angebot
Salomon L47698300022, Salomon - Women's Sense Ride 5 - Trailrunningschuhe 37 1/3 | EU Größe: 37 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 84,47 € Versand kostenfrei Gesamt 84,47 € → zum Angebot
Salomon L47698300021, Salomon - Women's Sense Ride 5 - Trailrunningschuhe 36 2/3 | EU Größe: 36 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 84,47 € Versand kostenfrei Gesamt 84,47 € → zum Angebot
Salomon L47698300, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Salomon L47698300, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Salomon L47698300, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Salomon L47698300, SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SENSE RIDE 5 W Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Salomon LI3122_L47698300, Salomon Sense Ride 5 Damen Trailrunningschuhe, grün, Größe: 39 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,98 € Versand kostenfrei Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Salomon L47698300-UK 4, Salomon Damen Sense Ride 5 Schuhe (Größe 36.5 , gruen) Größe: 36 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Testbericht Salomon Sense Ride Trail Running Shoes grün

Salomon Sense Ride Trail Running Shoes grün: Perfekt für Damen

Die Salomon Sense Ride Trail Running Shoes grün sind speziell für Damen konzipiert und bieten eine hervorragende Kombination aus Komfort und Leistung. Diese Laufschuhe in der Farbe Grün sind ideal für Trailrunning und bieten dank ihrer hochwertigen Materialien und Technologien optimalen Halt und Dämpfung.

Hochwertige Materialien und Technologien

Das Obermaterial der Schuhe besteht aus strapazierfähigem Synthetik, das für Langlebigkeit und Atmungsaktivität sorgt. Die Contagrip-Sohle bietet exzellenten Grip auf verschiedenen Untergründen, während die Element-Technologie zusätzlichen Schutz und Stabilität gewährleistet. Die Sensifit-Technologie umschließt den Fuß und sorgt für eine präzise und bequeme Passform.

Salomon Sense Ride Trail Running Shoes grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Sense Ride Trail Running Shoes grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
grün
Eigenschaften
Synthetik
Contagrip
Element, Sensifit
Quicklace
Gummi
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram