Salomon Aero Glide 4 GRVL vanilla ice Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
112,70 €
Ø 123 €
112,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
112,70 €
Ø 123 €
112,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 112,70 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla sportega Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla siehe Shop 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
• Salomon Aero Glide 4 Damen Laufschuhe-Beige-3,5 SportOkay Salomon Aero Glide 4 Damen Laufschuhe-Beige-3,5 sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
• Salomon L49151400, SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 W... intersport Salomon L49151400, SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 W... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.7 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla ✓ Bester Preis Größe: 40 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla Größe: 39 1/3 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla Größe: 38 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla Größe: 40 2/3 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla Größe: 38 2/3 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla Größe: 41 1/3 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Salomon L49151400, Damen Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Vanilla Ice/Vanilla Größe: 42 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 112,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 118,60 € → zum Angebot
Salomon Aero Glide 4 Damen Laufschuhe-Beige-3,5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
Salomon L49151400, SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 W Vanila/Vanila/Wht Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Salomon L49151400, SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 W Vanila/Vanila/Wht Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Salomon L49151400, SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 W Vanila/Vanila/Wht Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Salomon L49151400, SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 W Vanila/Vanila/Wht Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Aero Glide 4 GRVL vanilla ice Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Aero Glide 4 GRVL vanilla ice? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, weiß
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Asphalt
Mesh
Schaumstoff
Sensifit
Schaumstoff
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram