Salewa Wildfire Leather 2 GORE-TEX (SLW-61467) chromgrün Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
119,90 €
Ø 139 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
119,90 €
Ø 139 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 119,90 €
65 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa WILDFIRE LEATHER 2 GTX M - Zustiegsschuh Faded Green/Black VerticalExtreme Salewa WILDFIRE LEATHER 2 GTX M - Zustiegsschuh Faded Green/Black 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061467-5051, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Men UK 11 grün - faded naturzeit Salewa 00-0000061467-5051, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Men UK 11 grün - faded Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 149,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,87 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061467-5051-UK 8.5, Salewa Herren Wildfire Leather 2 GTX Schuhe Bergzeit Salewa 00-0000061467-5051-UK 8.5, Salewa Herren Wildfire Leather 2 GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 158,70 € Versand kostenfrei Gesamt 158,70 € → zum Angebot
• Salewa 00-000006146750517,5, Salewa - Wildfire Leather 2 GTX - Approachschuhe... Bergfreunde Salewa 00-000006146750517,5, Salewa - Wildfire Leather 2 GTX - Approachschuhe... 2 - 3 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Wildfire Leather 2 GTX (61467)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Salewa WILDFIRE LEATHER 2 GTX M - Zustiegsschuh Faded Green/Black ✓ Bester Preis Größe: 44 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Salewa WILDFIRE LEATHER 2 GTX M - Zustiegsschuh Faded Green/Black Größe: 44 1/2 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Salewa WILDFIRE LEATHER 2 GTX M - Zustiegsschuh Faded Green/Black Größe: 42 1/2 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Men UK 11 grün - faded Größe: 46 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 149,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,87 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Men UK 8,5 grün - faded Größe: 42 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 149,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,87 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Men UK 10 grün - faded Größe: 44 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 149,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,87 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Men UK 10,5 grün - faded Größe: 45 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 149,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,87 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Men UK 9 grün - faded Größe: 43 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 149,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,87 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051, Salewa Wildfire Leather 2 GTX Men UK 9,5 grün - faded Größe: 44 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 149,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,87 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051-UK 8.5, Salewa Herren Wildfire Leather 2 GTX Schuhe Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,70 € Versand kostenfrei Gesamt 158,70 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051-UK 9, Salewa Herren Wildfire Leather 2 GTX Schuhe (Größe Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,70 € Versand kostenfrei Gesamt 158,70 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061467-5051-UK 7.5, Salewa Herren Wildfire Leather 2 GTX Schuhe Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,70 € Versand kostenfrei Gesamt 158,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Wildfire Leather 2 GORE-TEX (SLW-61467) chromgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Wildfire Leather 2 GORE-TEX (SLW-61467) chromgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün
Herren
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram