Salewa Puez Leather Mid PTX Wanderschuhe grau oliv Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Nubuk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
158,55 €
Ø 162 €
158,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
158,55 €
Ø 162 €
158,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,95 €
ab 158,55 €
63 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061459-5136-10, Salewa Puez Leather Mid Powertex M shadow/dark... sportfits.de Salewa 00-0000061459-5136-10, Salewa Puez Leather Mid Powertex M shadow/dark... Lieferzeit 2-4 Werktage 158,55 € Versand kostenfrei Gesamt 158,55 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061459513613, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 48,5 |... Bergfreunde Salewa 00-0000061459513613, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 48,5 |... 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
• Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 10,5, Shadow/Dark Olive Amazon Marketplace Salewa PUEZ LEATHER MID PTX M, 10,5, Shadow/Dark Olive Auf Lager 184,80 € Versand kostenfrei Gesamt 184,80 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061459-5136-UK 13, Salewa Herren Puez Leather Mid PTX Schuhe... Bergzeit Salewa 00-0000061459-5136-UK 13, Salewa Herren Puez Leather Mid PTX Schuhe... Lieferzeit 5-7 Tage 184,80 € Versand kostenfrei Gesamt 184,80 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Puez Leather Mid PTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.55 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Salewa 00-0000061459-5136-10, Salewa Puez Leather Mid Powertex M shadow/dark olive ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,55 € Versand kostenfrei Gesamt 158,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061459-5136-9,5, Salewa Puez Leather Mid Powertex M shadow/dark olive Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 158,55 € Versand kostenfrei Gesamt 158,55 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061459513613, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 48,5 | EU Größe: 48 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006145951366, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 39 | EU 39 Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006145951369,5, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 44 | EU 44 Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061459513610, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 44,5 | EU Größe: 44 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006145951368, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 42 | EU 42 Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061459513610,5, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 45 | EU 45 Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006145951367,5, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 41 | EU 41 Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006145951366,5, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 40 | EU 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-000006145951368,5, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 42,5 | EU Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061459513611, Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe 46 | EU 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 164,96 € Versand kostenfrei Gesamt 164,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Puez Leather Mid PTX Wanderschuhe grau oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Puez Leather Mid PTX Wanderschuhe grau oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
grau, grün
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Geröllschutz
EVA
Eigenschaften
Synthetik
Leder, Nubuk
atmungsaktiv, wasserdicht
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram