Ryobi 18 V ONE+ Akku-Luftpumpe (RVI18-0) Elektrische Luftpumpe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzgebiete: Boot - Luftbett - Luftmatratze Farbe: grün Gewicht: 400 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,71 €
Ø 41 €
38,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,71 €
Ø 41 €
38,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,09 €
ab 41,71 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ryobi RVI18-0 Akku-Kompressor/Inflator 18 V ONE+ für Matratze (ohne Akku) blinksale.de Ryobi RVI18-0 Akku-Kompressor/Inflator 18 V ONE+ für Matratze (ohne Akku) siehe Shop 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
• RYOBI Montagewerkzeug Ryobi RVI18-0 – 18V ONE+ Akku-Kompressor/Inflator (ohne Otto RYOBI Montagewerkzeug Ryobi RVI18-0 – 18V ONE+ Akku-Kompressor/Inflator (ohne lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,55 € Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
• RYOBI 18 V ONE+ Akku-Luftpumpe RVI18-0, Luftstrom 250 l/min, max. Druck 0,034... Amazon RYOBI 18 V ONE+ Akku-Luftpumpe RVI18-0, Luftstrom 250 l/min, max. Druck 0,034... Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.71 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Ryobi RVI18-0 Akku-Kompressor/Inflator 18 V ONE+ für Matratze (ohne Akku) ✓ Bester Preis blinksale.de Blinksale Angebotsinfo siehe Shop 41,71 € Versand kostenfrei Gesamt 41,71 € → zum Angebot
RYOBI Montagewerkzeug Ryobi RVI18-0 – 18V ONE+ Akku-Kompressor/Inflator (ohne Otto VERKEO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,55 € Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
Ryobi RVI18-0 Batteriekompressor 18V ONE+ 210 l/min 0,034 Bar (nur Gehäuse) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 48,88 € Versand kostenfrei Gesamt 48,88 € → zum Angebot
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Luftpumpe RVI18-0, Luftstrom 250 l/min, max. Druck 0,034 bar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Ryobi RVI18-0 - Tragbarer Akku-Kompressor - 18V - OHNE BATTERIE UND agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 50,16 € Versand kostenfrei Gesamt 50,16 € → zum Angebot
RYOBI 5133006314, Ryobi Akku-Luftpumpe 18 V ONE+, Fahrradpumpe mit 0,034 bar max Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 53,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Luftpumpe RVI18-0, Luftstrom 250 l/min, max. Druck 0,034 bar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,42 € Versand kostenfrei Gesamt 56,42 € → zum Angebot
Ryobi RVI18-0 (4892210230485) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Ryobi 18 V ONE+ Akku-Luftpumpe (RVI18-0) Test

4/5
★★★★☆ Tut was sie soll.
Bikerveit Oktober 2025

Funktioniert einwandfrei; ich nutze sie hauptsächlich als Blasebalg für den Grill. Wichtig: nur mit dem mitgelieferten Aufsatz geeignet, sonst ist das Luftvolumen der Pumpe zu stark und bläst die Holzkohle weg. Ideal für schnelle Glutregulierung am Grill.

5/5
★★★★★ Gut
Elvira Mai 2025

Sehr gut Sehr schnelle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ryobi
Monkey D Dezember 2024

Ich habe schon einiges von Ryobi und brauchte jetzt mal etwas um die Sägespäne aus den Ecken zu bekommen, dafür ist sie sehr gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Für kleine Arbeiten reicht es
Kaderova Z Oktober 2025

Für die Zwecke wie zum Beispiel nach dem sägen die Spänen wegpusten ist es ideal und reicht vollkommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Boot, Luftbett, Luftmatratze
grün
400 g
Elektrische Luftpumpe
4 verschiedene Adapter
18 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram