Rivacase Universal 10.1" schwarz Tablet-Hülle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gerätediagonale: 25,7 cm Gerätegröße: 10,1 Zoll Produkttyp: Tablet-Hülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,33 €
ab 9,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RivaCase 3317, Universal Tablet Case 10.1", schwarz Series Biscayne Notebooksbilliger RivaCase 3317, Universal Tablet Case 10.1", schwarz Series Biscayne sofort ab Lager / 24h-Service möglich 9,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• RivaCase 3317, Universal Tablet Case 10.1", schwarz (Series Biscayne) nullprozentshop RivaCase 3317, Universal Tablet Case 10.1", schwarz (Series Biscayne) sofort ab Lager / 24h-Service möglich 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Vivanco Tablet-Hülle Otto Vivanco Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
RivaCase 3317, Universal Tablet Case 10.1", schwarz Series Biscayne ✓ Bester Preis Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 9,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
RivaCase 3317, Universal Tablet Case 10.1", schwarz (Series Biscayne) nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
rivacase Riva Case Biscayne 3317 Universal Flip-Hülle für Tablet Polyester Schwarz future-x Angebotsinfo 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
"RIVACASE BISCAYNE Uni Tablet Case 10.1-11"" (55203)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Vivanco Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Rivacase 3317 25,6 cm (10.1 Zoll) Folio Schwarz METRO Angebotsinfo 13-15 Werktage 39,33 € Versand kostenfrei Gesamt 39,33 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:35 Uhr.

Rivacase Universal 10.1" schwarz Test

5/5
★★★★★ Gutes Teil
J.W September 2019

für diesen Preis gibt es absolut nichts zu meckern - würde es sofort nochmals kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
25,7 cm
10,1 Zoll
Allgemeine Daten
Tablet-Hülle
Eigenschaften
mit weichem Futter
Mikrofaser
Kunstleder
Features
Querformat
Kompatibilität
universal
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram