Relaxdays Flaschen Set, Einmachgläser, Transparent Einmachglas

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einmachglas Farbe: grau - mehrfarbig - silber - transparent Material: Glas - Gummi - Kunststoff - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,31 €
Ø 17 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,31 €
Ø 17 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 16,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Kleine Flaschen im Set 50 ml Silber,Transparent Relaxdays Relaxdays Kleine Flaschen im Set 50 ml Silber,Transparent 1-2 Tage 16,31 € Versand kostenfrei Gesamt 16,31 € → zum Angebot
• Relaxdays kleine Flaschen, 20er Set, 50 ml, Glasflaschen zum Befüllen, Amazon Relaxdays kleine Flaschen, 20er Set, 50 ml, Glasflaschen zum Befüllen, Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• relaxdays Vorratsglas Kleine Flaschen im Set 50 ml, Glas, (20-tlg), 20er Pack Otto relaxdays Vorratsglas Kleine Flaschen im Set 50 ml, Glas, (20-tlg), 20er Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.31 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Kleine Flaschen im Set 50 ml Silber,Transparent ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 16,31 € Versand kostenfrei Gesamt 16,31 € → zum Angebot
relaxdays Vorratsglas Kleine Flaschen im Set 50 ml, Glas, (20-tlg), 20er Pack Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Relaxdays kleine Flaschen, 20er Set, 50 ml, Glasflaschen zum Befüllen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Relaxdays kleine Flaschen, 20er Set, 50 ml, Glasflaschen zum Befüllen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Relaxdays kleine Flaschen, 20er Set, 50 ml, Glasflaschen zum Befüllen, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Relaxdays Miniflaschen Glas Transparent Auslaufsicher 20er Pack 50 ml 10 cm x 3,5 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Relaxdays Flaschen, Transparent, Glas, Metall, Kunststoff, 3.5x10x3.5 cm, Tischkultur XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.

Relaxdays Flaschen Set, Einmachgläser, Transparent Test

5/5
★★★★★ Mega
Julia Januar 2026

Top Glasflaschen: Praktische Stopfen sorgen für auslaufsichere Aufbewahrung, ideal zum Abfüllen von Chiliöl — perfekt als Weihnachtsgeschenk. Hochwertig, dicht und leicht zu reinigen. Einziger Wunsch: wählbare goldene oder schwarze Deckel. Klare Kaufempfehlung, würde ich wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Bin rundum zufrieden
Regina K Oktober 2025

Diese Fläschchen nutzte ich zum Abfüllen selbstgemachten Likörs. Kein Glas zerbrach beim Transport – jede Flasche ist sicher in Blisterfolie verpackt, ideal für Versand oder Weitergabe. Die hübschen Flaschen lassen sich dank des mitgelieferten Mini-Trichters leicht befüllen. Die Doppelverschlüsse (Kunststoffstopfen plus Schraubverschluss) sind auslaufsicher. Robust, praktisch und preislich fair – für mein Likör-Projekt die perfekte Wahl.

4/5
★★★★☆ Würde ich wieder bestellen...aber....
Kathi November 2024

Produkt entspricht der Beschreibung. Die Fläschchen sind klein und niedlich. Allerdings ist es ärgerlich, dass in der Packung nur 29 Fläschchen enthalten sind, anstatt der angegebenen 30 für den Preis.

5/5
★★★★★ Perfektes Produkt
Dr. D Januar 2026

Sehr gut verpackt und pünktlich geliefert. Die Flaschen entsprechen der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Einmachglas
grau, mehrfarbig, silber, transparent
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
Glas, Gummi, Kunststoff, Stahl
luftdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram