Relaxdays Einkaufstrolley klappbar (10027691) schwarz/blau

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einkaufstrolley Für wen: Erwachsene Ausstattung: Rollen - Teleskopstange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Einkaufstrolley klappbar Blau,Schwarz Relaxdays Relaxdays Einkaufstrolley klappbar Blau,Schwarz 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, Teleskop-Griff, 2 Gummi Rollen, bis 35 kg, Amazon Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, Teleskop-Griff, 2 Gummi Rollen, bis 35 kg, Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Einkaufstrolley klappbar, blau Otto relaxdays Einkaufstrolley klappbar, blau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, Teleskop-Griff, 2 Gummi Rollen, bis 35 kg, METRO Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, Teleskop-Griff, 2 Gummi Rollen, bis 35 kg, 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Relaxdays Einkaufstrolley klappbar (10027691)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Einkaufstrolley klappbar Blau,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Einkaufstrolley klappbar, blau Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, Teleskop-Griff, 2 Gummi Rollen, bis 35 kg, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, Teleskop-Griff, 2 Gummi Rollen, bis 35 kg, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, Teleskop-Griff, 2 Gummi Rollen, bis 35 kg, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Einkaufstrolley ABS-Kunststoff Blau Klappbar 98 cm x 45,5 cm x 37 cm 2,6 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Einkaufstrolley Klappbar, Teleskop-griff, 2 Gummi Rollen, Bis 35 Kg, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Relaxdays Einkaufstrolley klappbar (10027691) schwarz/blau Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Pennywise Januar 2024

Ideal für Einkäufe und Spaziergänge mit Hund! Dieser Einkaufswagen bewältigt mühelos zwei Sechserpacks Mineralwasser und ist dabei leicht zu ziehen. Perfekt für den täglichen Einkauf und Gassirunden.

5/5
★★★★★ Robust, Einfach Praktisch
Muschelschubbser Dezember 2023

Der Einkaufstrolly ist gut verpackt angekommen und einfach zu handhaben. Robust und leicht zu ziehen, erfüllt er seinen Zweck beim Einkaufen. Der Trolly lässt sich leicht verstauen und bietet genügend Platz. Die beigefügte Korbabdeckung schützt vor Regen und passt perfekt.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt. Maße: B = 42cm, T = 38cm, H = ca. 32cm, Gestänge ausgezogen = ca. 98cm.

Kein störender Geruch bei der Lieferung. Die Abdeckung ist ebenfalls praktisch und schützt effektiv vor Nässe. Alles in allem eine gute Investition für den Einkaufsalltag.

5/5
★★★★★ Einfach perfekt
Yvonne Dezember 2023

Mein Trolley hat sich seit über einem Jahr bewährt - so praktisch und robust, dass ich heute gleich noch zwei bestelle. Perfekt für den Weg von der Garage zum Eingang, um schwere Einkäufe nicht schleppen zu müssen. Im Auto nimmt er wenig Platz ein und ist gut verstaut.

5/5
★★★★★ Klappbarer Trolley
I. P September 2023

Hervorragendes Produkt. Robust und leise rollend. Viel Stauraum.

Anfangs leichter Kunststoffgeruch, verfliegt schnell. Kaufempfehlung! Würde wieder erwerben.

5/5
★★★★★ Sehr guter Einkaufstrolley
D.E. August 2023

Ich bin absolut beeindruckt. Das Zusammenklappen und Ausklappen geht kinderleicht und schnell. Die Verarbeitung ist hervorragend, da alles perfekt zusammenpasst und keine scharfen Kanten vorhanden sind.

Durch die Kunststoffleisten im Boden kann man die Seitenwände im Handumdrehen stabilisieren. Anfangs roch der Einkaufstrolley stark nach Kunststoff, doch nach einem Tag auf dem Balkon war der Geruch verschwunden. Alles in allem ein sehr empfehlenswertes Produkt.

4/5
★★★★☆ Compact and practical
Faisal Dezember 2023

Dieser Einkaufswagen ist einfach großartig, da er problemlos zusammengeklappt und verstaut werden kann - im Gegensatz zu anderen Einkaufswagen. Das Aufstellen ist einfach und passt problemlos in den Kofferraum eines Kompaktwagens. Der Griff ist auch verstellbar und stabil. Das einzige, was verbessert werden könnte, ist das Hinzufügen eines Netzes, um zu verhindern, dass beim Transport etwas herausfällt.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Einkaufstrolley
Allgemeines
Erwachsene
Ausstattungsmerkmale
Rollen, Teleskopstange
blau, schwarz
2
Leichtlaufräder
faltbar
ohne Verschluss
Daten
45,5 cm
98 cm
2,6 kg
46 cm
37 cm
43,5 Liter
35 kg
Materialangaben
Aluminium
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram