Reebok Sneaker COURT CLEAN weiß Low-Top-Sneaker

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Design: Spitze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
30,00 €
Ø 38 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
30,00 €
Ø 38 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 30,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reebok - Reebok Herrenschuhe Sneakers 100074369 COURT CLEAN Weiß - 100074369 -... Amazon Reebok - Reebok Herrenschuhe Sneakers 100074369 COURT CLEAN Weiß - 100074369 -... Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Reebok Classic Sneaker REEBOK COURT CLEAN Spartoo Reebok Classic Sneaker REEBOK COURT CLEAN Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Reebok Classic COURT CLEAN Sneaker Otto Reebok Classic COURT CLEAN Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Reebok - Reebok Herrenschuhe Sneakers 100074369 COURT CLEAN Weiß - 100074369 - 37,5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Reebok - Reebok Herrenschuhe Sneakers 100074369 COURT CLEAN Weiß - 100074369 - 37,5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Reebok Classic Sneaker REEBOK COURT CLEAN Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Reebok Classic Sneaker "COURT CLEAN" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Reebok Classic COURT CLEAN Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Schuhe Reebok Court Clean 100074369 - Weiß - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Reebok Sneaker COURT CLEAN weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Schuh
von einer Kundin Juli 2024

Dieser Gürtel hat die perfekte Balance zwischen Softness und Klobigkeit, was ihn vielseitig kombinierbar macht. Er ist die ideale Ergänzung zu verschiedenen Outfits, von Anzugshosen bis hin zu Jeans. Ein Fashion-Must-Have! 👍.

4/5
★★★★☆ Schöner Sneaker
von Ute D. August 2024

Leider kein Leder, daher eher schnell schwitzende Füße. Trotzdem behalten dank guter Passform, aber zu teuer. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Lederschuh !!!
Marina R November 2025

In der Produktbeschreibung wurde mehrfach Leder genannt, tatsächlich handelt es sich um Synthetikschuhe, die zudem klein ausfallen und sich nicht wie echtes Leder anpassen – deshalb habe ich sie zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Top , gerne wieder
Eric G Januar 2026

Perfekt um diesen preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Denim, Synthetik, Textil
mit Schnürung
Profilsohle, profiliert
Spitze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram