Reebok Royal Prime 2 Kids white/white/white Kinder-Sneakers

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Jungen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,80 €
Ø 23 €
22,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,80 €
Ø 23 €
22,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 22,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Prime 2 Amazon Royal Prime 2 Auf Lager 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Reebok Classic Kinderschuhe REEBOK ROYAL PRIME 2.0 Spartoo Reebok Classic Kinderschuhe REEBOK ROYAL PRIME 2.0 Innerhalb von 4 Werktagen 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
• Reebok Classic ROYAL PRIME 2.0 Sneaker Otto Reebok Classic ROYAL PRIME 2.0 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Sneaker REEBOK CLASSIC "ROYAL PRIME 2.0", Mädchen, Gr. 37, weiß, Synthetik,... BAUR Sneaker REEBOK CLASSIC "ROYAL PRIME 2.0", Mädchen, Gr. 37, weiß, Synthetik,... 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Reebok Royal Prime 2 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.8 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
Royal Prime 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Royal Prime 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Reebok Classic Kinderschuhe REEBOK ROYAL PRIME 2.0 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Reebok Classic ROYAL PRIME 2.0 Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Sneaker REEBOK CLASSIC "ROYAL PRIME 2.0", Mädchen, Gr. 37, weiß, Synthetik, Schuhe BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Sneaker REEBOK CLASSIC "ROYAL PRIME 2.0", Mädchen, Gr. 37, weiß, Synthetik, Schuhe Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.

Reebok Royal Prime 2 Kids white/white/white Test

5/5
★★★★★ Größenangabe genau
Stefan Januar 2026

Im Gegensatz zu anderen Bewertungen fällt diese Größe 45,5 (US 12) tatsächlich genau aus, nicht größer. Als Sportschuh mit dünnen Socken bietet er eine gute, passgenaue Passform und einen komfortablen Sitz beim Training.

5/5
★★★★★ Mega Schuh, hält ewig, sieht gut aus
Alexander M August 2025

Vor zwei Jahren fürs Backpacking gekauft — hat schon zwei Trips überstanden. Trage sie dreimal pro Woche im Fitnessstudio; maschinenwaschbar, sehr leicht und sportlich. In Kombination mit elastischen Schnürsenkeln unschlagbar.

5/5
★★★★★ Reebok top 👍 Schuh 👟
Vitali H Februar 2026

Sehr schöner Schuh. Sitzt sehr gut 👍 weiter zu empfehlen!Schuhgröße 47. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen !
Amazon Kunde Februar 2026

Schnellere Lieferung als ursprünglich angekündigt. Passen genau und sind bequem. Für den Preis ein Schnäppchen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
Jungen
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Leder
Streetwear
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram