Rapunzel Pistazienmus Bio Nussmus

Produkttyp: Nussmus Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 225 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,88 €
Ø 14 €
13,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 13,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rapunzel Pistazienmus bio naturPur Rapunzel Pistazienmus bio 1 - 2 Werktage 13,88 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
  • Rapunzel Nussaufstrich Pistazienmus 225g, RAPUNZEL Otto Rapunzel Nussaufstrich Pistazienmus 225g, RAPUNZEL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
  • Rapunzel Pistazienmus 225 g Shop Apotheke Rapunzel Pistazienmus 225 g 1-2 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
13,88 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
Rapunzel Pistazienmus bio ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,88 € 61,69 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Rapunzel Nussaufstrich Pistazienmus 225g, RAPUNZEL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € 75,51 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Rapunzel Pistazienmus 225 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,99 € 93,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:09 Uhr.

Rapunzel Pistazienmus Bio Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rapunzel Pistazienmus Bio? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nussmus
Allgemeine Informationen
Deutschland
225 g
cremig, fein
Bio-Siegel
Inhaltsstoffe & Allergene
glutenfrei
vegan
ohne Zuckerzusatz
Verwendung & Aufbewahrung
kühl lagern, trocken lagern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram