Quiksilver Everyday Solid Volley EQYJV04120-KVJ0-M Badeshorts

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Badeshorts
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 19,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quiksilver EQYJV04120-KVJ0-S, Quiksilver Everyday Solid Volley 15'' Swimming... Dress Inn Quiksilver EQYJV04120-KVJ0-S, Quiksilver Everyday Solid Volley 15'' Swimming... 11-13 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Quiksilver Badeshorts EVERYDAY VOLLEY 15 unifarbene Optik, mit kontrastfarbenen Otto Quiksilver Badeshorts EVERYDAY VOLLEY 15 unifarbene Optik, mit kontrastfarbenen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Quiksilver - Everyday Solid Volley 15" Boardshorts - Mann Amazon Quiksilver - Everyday Solid Volley 15" Boardshorts - Mann Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Quiksilver EQYJV04120-KVJ0-S, Quiksilver Everyday Solid Volley 15'' Swimming Shorts ✓ Bester Preis Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Quiksilver EQYJV04120-KVJ0-XXL, Quiksilver Everyday Solid Volley 15'' Swimming Shorts Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Quiksilver EQYJV04120-KVJ0-M, Quiksilver Everyday Solid Volley 15'' Swimming Shorts Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Quiksilver EQYJV04120-KVJ0-L, Quiksilver Everyday Solid Volley 15'' Swimming Shorts Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Quiksilver Badeshorts Everyday Solid Volley EQYJV04120 Schwarz Regular Fit Herren Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 19,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Quiksilver Badeshorts Everyday Solid Volley EQYJV04120 Schwarz Regular Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 19,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
QUIKSILVER EQYJV04120-KVJ0-XS, QUIKSILVER EVERYDAY SOLID 15 Boardshort 2026 black - Größe: XS Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
QUIKSILVER EQYJV04120-KVJ0-XXL, QUIKSILVER EVERYDAY SOLID 15 Boardshort 2026 black - Größe: XXL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Quiksilver EQYJV04120KVJ0, Quiksilver - Everyday Solid Volley - Boardshorts Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 23,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Quiksilver Badeshorts EVERYDAY VOLLEY 15 unifarbene Optik, mit kontrastfarbenen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Quiksilver Badeshorts "EVERYDAY VOLLEY 15", Herren, Gr. L, N-Gr, schwarz Größe: L Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Quiksilver Badeshorts "EVERYDAY VOLLEY 15" unifarbene Optik, mit kontrastfarbenen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Quiksilver Everyday Solid Volley EQYJV04120-KVJ0-M Test

5/5
★★★★★ bequeme, gut verarbeitete und optisch ansprechende Badehose
Ralf Dezember 2025

Die schwarze Badehose überzeugt mit schlichtem, zeitlosem Look und einer komfortablen Passform. Sie schmiegt sich angenehm an, ohne einzuschnüren, und bietet beim Schwimmen sowie am Strand oder Pool hohen Tragekomfort. Das schnell trocknende, hochwertige Material fühlt sich gut an und behält Form und Farbe auch nach häufigem Waschen.

Dank neutraler Farbe und sauberer Verarbeitung lässt sie sich vielseitig kombinieren und wirkt stets modern. Der elastische Bund sorgt für sicheren Halt und Bewegungsfreiheit, ohne ständiges Nachjustieren. Eine langlebige, gut verarbeitete Badehose für Alltag, Urlaub und Freizeit — ideal für alle, die eine zuverlässige schwarze Badehose kaufen möchten.

5/5
★★★★★ Coole Hose mit super Taschen
F. a Mai 2025

5/5 Sterne für die schwarze Hose: Hochwertig und sauber verarbeitet, sitzt in guter Größe. Drei praktische Taschen (seitlich und hinten), die hintere mit Verschluss und angenähtem Band für Schlüssel. Dezent sichtbares Logo, schnelltrocknendes Material. Bislang keine Nachteile aufgefallen.

Wenn sie euch gefällt, gerne ein Like hinterlassen. Grüße, F.

3/5
★★★☆☆ Viel zu klein
von Grit S. Juni 2025

Ich bestellte die Hose in den Größen XL und XXL, doch leider sind sie sehr klein geschnitten. Das hat mit der gewohnten Größe kaum etwas zu tun. Schade, denn die Qualität war ansprechend. Daher musste ich die Hosen zurückschicken.

5/5
★★★★★ Der Sommer kann kommen
Christian Januar 2026

Bereits die vierte in meiner Sammlung des Modells, bin Mega happy was Qualität und Passform angeht- somit klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
schwarz
Badeshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram