PureMounts Sonos One/Play: 1 Standfuß schwarz (PM-SOM-060) Lautsprecherständer
-
Günstigster Preis
PureLink PM-SOM-060, PureLink PureMounts PM-SOM-060 Standfuß kompatibel mit...
sofort verfügbar (1-3 Werktage)
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
PureMounts PM-SOM-060 Standfuß kompatibel mit SONOS ONE und SONOS Play:1™,... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
PureMounts PM-SOM-060, PureMounts Lautsprecherständer für SONOS ONE, schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
39,47 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 45,26 €
→ zum Angebot
-
PureMounts Lautsprecherständer für SONOS ONE®, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 39,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PureMounts Sonos One/Play: 1 Standfuß schwarz (PM-SOM-060) Test
Der Sonos One Standfuß ist die perfekte Ergänzung für den Sonos One Lautsprecher. Dank seines eleganten Designs fügt er sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein und bietet eine stabile Basis für den Lautsprecher. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Stabilität und reduziert unerwünschte Vibrationen, was die Klangqualität deutlich verbessert.
Die Montage ist unkompliziert und die optimale Höhe des Standfußes sorgt für eine ausgezeichnete Klangverteilung im Raum. Die Kabelführung im Inneren ermöglicht zudem eine saubere Verbindung. Mit diesem Standfuß kann der Sonos One sicher aufgestellt werden, ohne dabei Abstriche bei der Ästhetik machen zu müssen.
Eine lohnende Investition für Sound-Enthusiasten und Liebhaber von gutem Design, vor allem in Bezug auf Preis-Leistung. Absolute Empfehlung!.
Ich war skeptisch bezüglich der Tragfähigkeit der Halterung für meine Sonos One SL (Gen1), aber nach dem Kauf war ich angenehm überrascht. Die Zapfen verschwinden vollständig in der vorgesehenen Aussparung und werden zusätzlich von einem Bügel gesichert. Ein ungewolltes Herausfallen des Speakers ist somit ausgeschlossen.
Die Dübel in der Wand halten eher nicht so gut wie diese Halterung. Ich empfehle das Produkt uneingeschränkt weiter und habe gleich ein zweites Paar bestellt.
Der Kauf dieses Produkts für meine Sonos Box war definitiv die richtige Entscheidung. Die Qualität und Stabilität sind beeindruckend, die Box sitzt perfekt und bleibt fest an Ort und Stelle. Eine großartige Alternative zu teureren Produkten. Sehr zufrieden!.
Ich bin angenehm überrascht von der Qualität dieser Standfüße für meine Sonos Play 1 Boxen. Trotz des erschwinglichen Preises sind sie fast ausschließlich aus Metall gefertigt und wirken sehr hochwertig. Im Vergleich zu namhaften Herstellern, die das Doppelte verlangen, bieten diese Standfüße eine sichere Unterstützung für die Lautsprecher und ein durchdachtes Kabelmanagement. Meine Erwartungen wurden definitiv übertroffen.
Das Regal wurde problemlos an der Wand befestigt, dank der beiliegenden Anleitung. Leider lösten sich die oberen Halterungen nach wenigen Tagen vom Kleber. Aus diesem Grund kann ich dieses Regal nicht weiterempfehlen.
Die Halter wirken hochwertig, aber die Passform könnte besser sein. Für eine schnellere Montage empfehle ich, etwas mehr Geld auszugeben. Insgesamt gut, aber nicht perfekt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen