PURELEI Sleeky Kette silber Halskette

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Für wen: Damen Gewicht: 2,95 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PURELEI Sleeky Kette Purelei PURELEI Sleeky Kette 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 29,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection 22492-Necklace-Sleeky-Silver - silber Christ Purelei Kette Core Collection 22492-Necklace-Sleeky-Silver - silber 1-3 Werktage 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Purelei Kette Core Collection 22492-Necklace-Sleeky-Silver Edelstahl 89229867 Valmano Purelei Kette Core Collection 22492-Necklace-Sleeky-Silver Edelstahl 89229867 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI Sleeky Kette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PURELEI Sleeky Kette ✓ Bester Preis Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 29,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection 22492-Necklace-Sleeky-Silver - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Purelei Kette Core Collection 22492-Necklace-Sleeky-Silver Edelstahl 89229867 Valmano Angebotsinfo 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

PURELEI Sleeky Kette silber Test

5/5
★★★★★ Zeitlos schön
Caro P Juni 2025

Diese hochwertige Kette ist vielseitig einsetzbar – sie glänzt allein oder im Ketten-Layering. Purelei überzeugt mit herausragender Qualität. Seit Jahren trage ich verschiedene goldene Schmuckstücke, und sie bleiben makellos ohne Verfärbungen oder Anlaufen. Ideal für jeden Schmuckliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schlichtes Basic - lässt sich super kombinieren
Alessa M Januar 2024

Die zeitlose, schlichte Halskette in Silber ist ideal für elegante Basic- und Layering-Looks. Mit einer verstellbaren Länge von 45 cm lässt sie sich vielseitig tragen. Die edle Ausstrahlung und die hervorragende Qualität sind besonders hervorzuheben. Der Preis ist für das, was man erhält, wirklich unschlagbar.

5/5
★★★★★ Schick und hochwertig
S. F Juli 2025

Artikel wie beschrieben und färbt weder ab noch Abrieb - sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Vivian Juli 2025

Schön und schlicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
silber
Damen
2,95 g
Edelstahl
Halskette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram