PURELEI Sleeky Kette gold Halskette
-
Günstigster Preis
Purelei Kette ohne Anhänger Sleeky (Kette, 1-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,20 € Versand kostenfrei Gesamt 20,20 € → zum Angebot
-
Purelei Sleeky Kette Damen (Gold) – Halskette Damen aus langlebigem Edelstahl...
Auf Lager
29,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
-
PURELEI Sleeky Kette
2-4 Werktage* (Montag-Samstag)
29,90 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 32,40 €
→ zum Angebot
-
Purelei Kette Core Collection 22492-Necklace-Sleeky-Gold - gold
1-3 Werktage
29,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PURELEI Sleeky Kette gold Test
Diese Kette ist ein vielseitiges Schmuckstück, das sowohl solo als auch im Ketten-Layering beeindrucken kann. Die hervorragende Qualität von Purelei überzeugt komplett. Ich besitze seit Jahren zahlreiche Goldschmuckstücke, und bisher hat sich nichts verfärbt oder angelaufen. Ideal für jeden Anlass!.
Diese elegante, zeitlose silberne Halskette besticht durch ihr schlichtes Design. Ideal für Basic- oder Layering-Outfits, bietet sie einen edlen Look. Mit einer verstellbaren Länge von 45 cm lässt sie sich individuell anpassen.
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend und macht dieses Schmuckstück zu einem Must-Have. Perfekt, um jedes Outfit zu ergänzen!.
Sehr schlicht, aber genau das macht sie edel. Sehr schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Kette sieht schön aus, und ist stabil. Genau wie ich es benötige, da ich sie nie ablegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen