Puma Velocity Nitro 4 Women puma black/puma white Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,95 €
Ø 86 €
82,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,95 €
Ø 86 €
82,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 84,95 €
63 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 311141-15, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - lila, gelb, Größe... jogging-point Puma 311141-15, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - lila, gelb, Größe... 2-3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Puma Velocity Nitro 4 Damen Lila PassaSports Puma Velocity Nitro 4 Damen Lila 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
• Puma Velocity Nitro 4 Running Shoes EU 38 1/2 Amazon Marketplace Puma Velocity Nitro 4 Running Shoes EU 38 1/2 Auf Lager 90,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
Puma 311141-15, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - lila, gelb, Größe 40 ✓ Bester Preis Größe: 40 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Puma 311141-15, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - lila, gelb, Größe 38,5 Größe: 38 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Puma 311141-15, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - lila, gelb, Größe 39 Größe: 39 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Puma 311141-15, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - lila, gelb, Größe 37,5 Größe: 37 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Puma Velocity Nitro 4 Damen Lila Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Puma Velocity Nitro 4 Damen Lila Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Puma Velocity Nitro 4 Damen Lila Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Puma Velocity Nitro 4 Damen Lila Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Puma Velocity Nitro 4 Damen Lila Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Puma 311141-01-6, Puma Velocity Nitro 4 Wns puma black-puma white (01) 6 Damen Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
Puma 311141-01-5, Puma Velocity Nitro 4 Wns puma black-puma white (01) 5 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,10 € → zum Angebot
Puma 311141, Puma Velocity NITRO 4 Wns (39) (311141) Schwarz/Violett Größe: 39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 88,67 € Versand kostenfrei Gesamt 88,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Velocity Nitro 4 Women puma black/puma white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Velocity Nitro 4 Women puma black/puma white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Winter
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, leichtgewichtig
Asphalt
Leder, Synthetik, Textil
Gummi
Nitro Foam, Pumagrip
mit Schnürung
Puma Nitro Foam, Schaumstoff
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
durchgehend
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram