Puma teamRISE Sideline Pants (657327-06) peacoat/white Trainingshose

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshose Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,14 €
Ø 23 €
22,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,14 €
Ø 23 €
22,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,40 €
ab 22,14 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 657327_06, Puma teamRISE Sideline Pants-657327 (S) (657327_06) Blau Galaxus Puma 657327_06, Puma teamRISE Sideline Pants-657327 (S) (657327_06) Blau 4-8 Werktage 22,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
• Puma 657327, PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white XL 06... sportdeal24 Puma 657327, PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white XL 06... 8 - 10 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Puma 657327_06, Puma TeamRISE Sideline Herren Sporthose, blau male sport2000 Puma 657327_06, Puma TeamRISE Sideline Herren Sporthose, blau male 2-4 Werktage 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
• PUMA Trainingshose TEAMRISE SIDELINE PANTS Regular Fit, für Fußball,... Otto PUMA Trainingshose TEAMRISE SIDELINE PANTS Regular Fit, für Fußball,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamRISE Sideline Pants (657327)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.14 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Puma 657327_06, Puma teamRISE Sideline Pants-657327 (S) (657327_06) Blau ✓ Bester Preis Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white S sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 657327, PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white XL 06 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 657327, PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white S 06 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 657327, PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white 3XL 06 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 657327, PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white M 06 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 657327, PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white XXL 06 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 657327, Puma teamRISE Sideline Pants-657327 (L) (657327) Blau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Puma 657327_06, Puma teamRISE Sideline Pants-657327 (3XL, 60) (657327_06) Blau Größe: 3XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,71 € → zum Angebot
Puma 657327, PUMA teamRISE Sideline Präsentationshose peacoat/puma white L 06 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Puma 657327, Puma teamRISE Sideline Pants-657327 (M) (657327) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Puma 657327_06, Puma teamRISE Sideline Pants-657327 (58, XXL) (657327_06) Blau Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 28,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma teamRISE Sideline Pants (657327-06) peacoat/white Test

5/5
★★★★★ Die richtige Trainingshose für den Sommer
von einem Kunden Januar 2025

Die PUMA Trainingshose TEAMRISE SIDELINE erinnert an die TEAMLIGA SIDELINE: ultraleichtes, dünnes Material ideal für Sommersport. Hervorragende Passform, moderner Schnitt und ansprechende Optik machen sie zur perfekten Wahl für Training und Freizeit.

4/5
★★★★☆ Sehr dünne Hose, mit viel Bewegungsfreiheit
Zerocool Mai 2023

Ich habe diese Hose für den Sommer bestellt, da sie sehr dünn ist. Sie eignet sich eher für drinnen oder wärmere Tage. Der lockere Sitz bietet viel Bewegungsfreiheit, ähnlich wie bei einer Strandhose.

Es gibt kein Innenfutter. Ideal für heiße Tage!.

1/5
★☆☆☆☆ Papiertüte??
Kunde Juni 2024

Die XXL-Hose sitzt wie ein Kartoffelsack und ist viel zu lang. Die Qualität ist enttäuschend, der Stoff wirkt minderwertig. Die Hose hat kein Gewicht und erfüllt nicht die Erwartungen an Puma. Rücksendung!.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Elfi V Februar 2026

Gute Qualität, entspricht der Größe und der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 54

Allgemeine Daten
Trainingshose
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
weiß
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram