Puma H-Street OG Sneaker black silver Low-Top-Sneaker

• Der klassische Design vereint Sportlichkeit und Casual-Look für einen zeitlosen, vielseitigen Stil.
• Das hochwertige Obermaterial aus Mesh, Synthetik und Kunststoff sorgt für Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
• Die dämpfende EVA-Zwischensohle bietet optimalen Tragekomfort und Stoßabsorption bei jedem Schritt.
• Ein normaler Schnitt gewährleistet eine bequeme Passform für verschiedene Fußformen.
• Das Schnürsystem ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
• Die Unisex-Ausführung in Schwarz mit silbernen Akzenten passt zu vielen Outfits und Anlässen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
49,99 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
49,99 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 49,99 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 403692-02, Puma H-Street OG black female bstn Puma 403692-02, Puma H-Street OG black female 1 - 3 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Puma 40369202, Puma Street Damen Sneaker - Schwarz - Größe 36 - Netz/Synthetik Foot Locker Puma 40369202, Puma Street Damen Sneaker - Schwarz - Größe 36 - Netz/Synthetik 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Sneakers Puma H-Street OG 403692 02 Schwarz Female eschuhe Sneakers Puma H-Street OG 403692 02 Schwarz Female siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• Puma Sneakers H-Street OG 403692 02 Schwarz Damen modivo Puma Sneakers H-Street OG 403692 02 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48
Puma 403692-02, Puma H-Street OG black female ✓ Bester Preis Größe: 37 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Puma 40369202, Puma Street Damen Sneaker - Schwarz - Größe 36 - Netz/Synthetik Größe: 36 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Puma 40369202, Puma Street Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38 - Netz/Synthetik Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Puma 40369202, Puma Street Damen Sneaker - Schwarz - Größe 37.5 - Netz/Synthetik Größe: 37 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Puma 40369202, Puma Street Damen Sneaker - Schwarz - Größe 37 - Netz/Synthetik Größe: 37 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Puma 40369202, Puma Street Damen Sneaker - Schwarz - Größe 38.5 - Netz/Synthetik Größe: 38 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Puma 40369202, Puma Street Damen Sneaker - Schwarz - Größe 39 - Netz/Synthetik Größe: 39 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Sneakers Puma H-Street OG 403692 02 Schwarz Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Sneakers Puma H-Street OG 403692 02 Schwarz Female Größe: 39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Sneakers Puma H-Street OG 403692 02 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Sneakers Puma H-Street OG 403692 02 Schwarz Female Größe: 38 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Sneakers Puma H-Street OG 403692 02 Schwarz Female Größe: 38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 55,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Puma H-Street OG Sneaker black silver

Puma H-Street OG Sneaker black silver - Zeitloser Klassiker neu interpretiert

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Retro-Charme und modernem Komfort. Dieser legendäre Sneaker verbindet mühelos sportliche Eleganz mit lässigem Streetstyle. Das klassische Design wurde behutsam aktualisiert, um den Ansprüchen modebewusster Träger gerecht zu werden. Ob zum entspannten Stadtbummel oder für den Alltag im Büro - der Schuh passt sich flexibel Ihrem Lifestyle an und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note.

Optimaler Tragekomfort für den ganzen Tag

Der Sneaker überzeugt durch seine hervorragende Dämpfung, die Ihre Füße auch bei langen Wegstrecken entlastet. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert Überhitzung. Die normale Schuhweite bietet ausreichend Platz für natürliche Bewegungsabläufe, ohne dabei an Halt zu verlieren. Dank der flexiblen EVA-Zwischensohle passt sich der Schuh dynamisch Ihren Bewegungen an und federt jeden Schritt sanft ab.

Puma H-Street OG Sneaker black silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma H-Street OG Sneaker black silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
EVA, Kunststoff, Mesh, Synthetik
mit Schnürung
dämpfend
Casual, Klassisch, Sportlich
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram