Puma Cilia Mode Women puma white/puma white Low-Top-Sneaker

★★★★ (405 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial besteht aus Kunstleder, Mesh und Textil für Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
• Die Gummisohle bietet hervorragende Dämpfung und Komfort.
• Der verstärkte Zehenbereich sorgt für zusätzlichen Schutz.
• Die EVA-Zwischensohle gewährleistet optimale Stoßabsorption.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
35,99 €
Ø 39 €
35,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
35,99 €
Ø 39 €
35,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,40 €
ab 35,99 €
57 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 371125-02-160, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 37 Frau Puma White / Puma Dress Inn Puma 371125-02-160, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 37 Frau Puma White / Puma 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• PUMA CILIA MODE Sneaker für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle Otto PUMA CILIA MODE Sneaker für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Puma 371125, PUMA Cilia Mode Sneaker Damen PUMA white/PUMA silver 42.5 02 - puma sportdeal24 Puma 371125, PUMA Cilia Mode Sneaker Damen PUMA white/PUMA silver 42.5 02 - puma 1 - 3 Werktage 48,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• PUMA Damen Cilia Mode Shoes, Puma White-Puma Silver, 39 EU Amazon PUMA Damen Cilia Mode Shoes, Puma White-Puma Silver, 39 EU Auf Lager 60,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,43 € → zum Angebot
Varianten: Puma Cilia Mode Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
Puma 371125-02-160, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 37 Frau Puma White / Puma ✓ Bester Preis Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Puma 371125-02-220, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 40 1/2 Frau Puma White / Puma Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Puma 371125-02-170, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 37 1/2 Frau Puma White / Puma Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Puma 371125-02-190, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 38 1/2 Frau Puma White / Puma Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Puma 371125-02-180, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 38 Frau Puma White / Puma Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Puma 371125-02-150, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 36 Frau Puma White / Puma Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Puma 371125-02-230, Puma Cilia Mode Trainers Weiß EU 41 Frau Puma White / Puma Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
PUMA CILIA MODE Sneaker für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Puma 371125, PUMA Cilia Mode Sneaker Damen PUMA white/PUMA silver 42.5 02 - puma Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Puma 371125, PUMA Cilia Mode Sneaker Damen PUMA white/PUMA silver 37 02 - puma Größe: 37 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Puma 371125, PUMA Cilia Mode Sneaker Damen PUMA white/PUMA silver 38 02 - puma Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Puma 371125, PUMA Cilia Mode Sneaker Damen PUMA white/PUMA silver 38.5 02 - puma Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Puma Cilia Mode Women puma white/puma white

Puma Cilia Mode Women puma white/puma white: Stilvoll und Komfortabel

Der Puma Cilia Mode Women puma white/puma white ist ein eleganter Low-Top-Sneaker, der speziell für Damen entworfen wurde. Mit seinem sportlichen Design in All White und dem markanten Logo ist dieser Sneaker ein echter Hingucker. Das Obermaterial besteht aus Kunstleder, Mesh und Textil, was für eine hervorragende Atmungsaktivität und Langlebigkeit sorgt.

Hervorragende Dämpfung und Komfort

Die Schuhsohle des Sneakers ist aus Gummi gefertigt und bietet eine ausgezeichnete Dämpfung, die jeden Schritt angenehm macht. Die EVA-Zwischensohle sorgt zusätzlich für eine optimale Stoßabsorption. Der verstärkte Zehenbereich bietet zusätzlichen Schutz und Langlebigkeit, während der Schnürverschluss für eine individuelle Passform sorgt.

Puma Cilia Mode Women puma white/puma white Test

5/5
★★★★★ perfekt
ina Oktober 2023

Ich habe diese Schuhe in schwarz (Größe 38, eine Nummer größer für die Arbeit) gekauft, da ich viel laufen muss und ein bequemes Paar Schuhe benötige. Ich muss sagen, sie sind einfach perfekt. Auch in weiß (Größe 37,5) für den Sport passen sie optimal. Ich hoffe, dass sie genauso gut passen und funktionieren werden wie die schwarzen Schuhe, die ich bereits habe.

5/5
★★★★★ Super comfortable!!😃
LaniL August 2023

Dieser Schuh ist perfekt für meine Arbeit und ich bin wirklich begeistert! Dank des weichen Schaumstoffs im Inneren schmerzen meine Füße selbst nach 6-8 Stunden Laufen immer noch nicht. Sehr angenehm zu tragen 🙃.

5/5
★★★★★ Sehr elegant, passt gut
Natasha S August 2023

Der schwarze glänzende PUMA Schuh passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht eine elegante Note. Nach dem Einlaufen passt er sich bequem an den Fuß an und bietet hervorragende Passform. Keine Mängel an meinem Paar festgestellt. Der Preis für diesen stilvollen Schuh lohnt sich definitiv. Besonders zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super bequem
Sina G Mai 2023

Diese Schuhe sind bequem und haben eine dicke Sohle für eine gute Dämpfung. Es wird jedoch empfohlen, sie nicht ohne Socken zu tragen oder wenn Sie stark schwitzen, da sie nicht besonders atmungsaktiv sind. Trotzdem sind sie gut verarbeitet und bieten einen angenehmen Tragekomfort, wenn diese Punkte keine Rolle spielen. Insgesamt sind sie tolle Schuhe für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Schuh
Lena April 2023

Diese Schuhe haben ein hochwertiges Aussehen, obwohl sie aus Kunstleder sind. Die Nähte sind sauber verarbeitet und die Passform entspricht den Angaben des Anbieters. Ich habe sie in Größe 39 bestellt und sie passen perfekt, bieten genug Platz für die Zehen, ohne zu rutschen. Die weiche und bequeme Innensohle ist zudem herausnehmbar.

Das Preis-Leistungsverhältnis ist definitiv angemessen. 👍Ich würde diese Schuhe jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Nicht b Februar 2023

Liebe diese Schuhe! Die Einlage ist perfekt weich und bequem. Außerdem wirken sie nicht zu lang, was bei meinen großen Füßen oft ein Problem ist. Mit diesen Schuhen fühle ich mich überhaupt nicht wie mit großen Füßen. Einfach super!.

Meinungen 1 bis 6 von 405

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Damen
Eigenschaften
Kunstleder, Mesh
Gummi
mit Schnürung
verstärkte Schuhspitze
dämpfend
EVA
All White, Logo, Sportlich
Maße & Gewicht
36
US-Größen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram