Puma Caven 2.0 Kids (393837-02) puma white/puma silver/puma black Baby-Sneaker

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker - Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: grau - schwarz - silber - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
26,99 €
Ø 32 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
26,99 €
Ø 32 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,94 €
ab 26,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 393837-02-5, Puma Caven 2.0 Trainers Weiß EU 38 Kinder White Dress Inn Puma 393837-02-5, Puma Caven 2.0 Trainers Weiß EU 38 Kinder White 14-16 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Puma 393837-02, PUMA Caven 2.0 Sneaker ältere Kinder 02 - PUMA white/PUMA sportdeal24 Puma 393837-02, PUMA Caven 2.0 Sneaker ältere Kinder 02 - PUMA white/PUMA 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• PUMA CAVEN 20 JR Sneaker mit Schnürung, mit SOFTFOAM+ Innensohle, aus Synthetik Otto PUMA CAVEN 20 JR Sneaker mit Schnürung, mit SOFTFOAM+ Innensohle, aus Synthetik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Puma 8875611, Puma Turnschuhe Kinder Schnürsenkel - Caven 2.0 weiss Decathlon Puma 8875611, Puma Turnschuhe Kinder Schnürsenkel - Caven 2.0 weiss siehe Shop 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Puma Caven 2.0 Kids (393837)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
Puma 393837-02-5, Puma Caven 2.0 Trainers Weiß EU 38 Kinder White ✓ Bester Preis Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Puma 393837-02, PUMA Caven 2.0 Sneaker ältere Kinder 02 - PUMA white/PUMA Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 393837-02, PUMA Caven 2.0 Sneaker ältere Kinder 02 - PUMA white/PUMA Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
PUMA CAVEN 20 JR Sneaker mit Schnürung, mit SOFTFOAM+ Innensohle, aus Synthetik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "CAVEN 20 JR" mit Schnürung, mit SOFTFOAM+ Innensohle, aus Synthetik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma 8875611, Puma Turnschuhe Kinder Schnürsenkel - Caven 2.0 weiss Größe: 39 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Puma 8875611, Puma Turnschuhe Kinder Schnürsenkel - Caven 2.0 weiss Größe: 38 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Puma 8875611, Puma Turnschuhe Kinder Schnürsenkel - Caven 2.0 weiss Größe: 36 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Puma 8875611, Puma Turnschuhe Kinder Schnürsenkel - Caven 2.0 weiss Größe: 37 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Puma 393837-02, PUMA Caven 2.0 Sneaker ältere Kinder 02 - PUMA white/PUMA Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Puma 393837_02, Puma Caven 2.0 Junior Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,75 € Versand kostenfrei Gesamt 44,75 € → zum Angebot
Puma 393837_02, Puma Caven 2.0 Junior Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,75 € Versand kostenfrei Gesamt 44,75 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Caven 2.0 Kids (393837-02) puma white/puma silver/puma black Test

5/5
★★★★★ Top Komfort & Stil – perfekte Puma Kinderschuhe!
Emmi Januar 2026

Die Puma Kinderschuhe überzeugen mit herausragendem Komfort und passgenauem Sitz, der meinem Kind bei jedem Schritt sicheren Halt bietet. Robuste, hochwertig verarbeitete Schuhe – perfekt für Schule, Spielplatz und Freizeit. Das trendige Design gefällt Kindern sofort und wird gern getragen. Klare Kaufempfehlung für Eltern, die langlebige Qualität und hohen Tragekomfort suchen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
Evelyn Februar 2026

Die Turnschuhe sind gut verarbeitet,die Größenangabe stimmt. Mein Enkel trägt sie sehr gerne und der Preis ist fair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität zum fairen Preis
Matthias K Januar 2026

Zum vierten Mal gekauft! Sehr hochwertiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Sneaker
Schöffel, M Januar 2026

Tolle Puma Sneaker! Super bequem, leicht und mit klasse Passform – perfekt für den Alltag oder Sport. Gutes Material, stylisch und langlebig zum fairen Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber, weiß
Unisex
Baby-Sneaker, Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram