Pro-Ject CD Box S3 silver CD-Player & -Rekorder

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 206 x 55 x 160 mm Anzahl CD: 1 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
388,00 €
Ø 391 €
388,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
388,00 €
Ø 391 €
388,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 388,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 388,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject CD BOX S3 - Ultrakompakter CD-Player, silber Hifisound Pro-Ject CD BOX S3 - Ultrakompakter CD-Player, silber 2-3 Werktage 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject CD Box S3, Ultra kompakter CD Player mit True Red Book Laufwerk und... Amazon Marketplace Pro-Ject CD Box S3, Ultra kompakter CD Player mit True Red Book Laufwerk und... Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• CD Box S3 CD-Spieler silber Euronics CD Box S3 CD-Spieler silber sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 444,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 448,90 € → zum Angebot
• Pro-Ject CD Box S3 Ultra kompakter flacher Stereo-CD Player Otto Pro-Ject CD Box S3 Ultra kompakter flacher Stereo-CD Player lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject CD Box S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
388 €
Ø 1 Mon.
391 €
Tiefstpreis
388 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject CD BOX S3 - Ultrakompakter CD-Player, silber ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
Pro-Ject CD Box S3, Ultra kompakter CD Player mit True Red Book Laufwerk und internem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
CD Box S3 CD-Spieler silber Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 444,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 448,90 € → zum Angebot
Pro-Ject CD Box S3 Ultra kompakter flacher Stereo-CD Player Otto Media Seller OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:57 Uhr.

Pro-Ject CD Box S3 silver Test

4/5
★★★★☆ Alles bestens gelaufen
Andreas Mai 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ When you need 100 %, 95 is just as inadequate as 5.
morgunmorgun Juni 2024

The positives: solid build, silent operation and especially nice was that the included remote has been changed from the terrible looking credit card version to a rather stylish and still compact one that fits very nicely in the hand. It actually is the nicest. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
206 x 55 x 160 mm
1
silber
20 - 20.000 Hz
1,3 kg
Fernbedienung
Aluminium
HiFi-CD-Player
500 Watt
Audio-CD
koaxial (SPDIF)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram