Primewire 8K HDMI 2.1 120Hz/240Hz Schwarz 0,5m HDMI-Kabel

Abschirmung: 3-fach Anschlussart A: HDMI St (Typ A) Anschlussart B: HDMI St (Typ A)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
7,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,95 €
Ø 9 €
7,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 8,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primewire HDMI-Kabel, 2.1, HDMI Typ A (50 cm), 8K @ 120Hz / 4K @ 240Hz DSC,... Otto Primewire HDMI-Kabel, 2.1, HDMI Typ A (50 cm), 8K @ 120Hz / 4K @ 240Hz DSC,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Primewire - 0,5m High Speed 8K HDMI Kabel mit Ethernet ARC 3D 4K Ultra HD... METRO Primewire - 0,5m High Speed 8K HDMI Kabel mit Ethernet ARC 3D 4K Ultra HD... 2-3 Werktage 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Primewire - 0,5m High Speed 8k Hdmi Kabel Mit Ethernet Arc 3d 4k Ultra Hd... ManoMano Primewire - 0,5m High Speed 8k Hdmi Kabel Mit Ethernet Arc 3d 4k Ultra Hd... 1 bis 2 Werktage 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Varianten: Primewire 8K HDMI 2.1 120Hz/240Hz Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Primewire HDMI-Kabel, 2.1, HDMI Typ A (50 cm), 8K @ 120Hz / 4K @ 240Hz DSC, Ultra ✓ Bester Preis Otto Ganz Einfach (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Primewire - 0,5m High Speed 8K HDMI Kabel mit Ethernet ARC 3D 4K Ultra HD 7680x4320 @ METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Primewire - 0,5m High Speed 8k Hdmi Kabel Mit Ethernet Arc 3d 4k Ultra Hd 7680x4320 @ ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.

Primewire 8K HDMI 2.1 120Hz/240Hz Schwarz 0,5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primewire 8K HDMI 2.1 120Hz/240Hz Schwarz 0,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
HDMI St (Typ A)
3D Ready, Dolby Vision, Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR), Variable Refresh Rate (VRR)
HDMI Ultra High Speed
2.1
schwarz
0,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Beamer, Fernseher, Grafikkarte, Laptop, PC, Spielekonsole, etc.
Kupfer (OFC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram