Pressalit Delight WC-Sitz mit Universal-Flexscharnier weiß (592000-D02999) Toilettensitz
Gewicht: 3,2 kg
Höhe: 8,2 cm
Maße Außenring: 38,6 x 48,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,26 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pressalit WC-Sitz Delight 592000D02999 weiss, ohne Softclose
10-28 Werktage
95,26 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 104,16 €
→ zum Angebot
-
Pressalit WC-Sitz Delight 592000D02999 weiss, ohne Softclose
10-28 Werktage
96,95 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 106,74 €
→ zum Angebot
-
kompatibler WC Sitz Pressalit Delight 592000-D02999 mit Nano
2-3 Tage
140,07 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 149,06 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pressalit Delight (492000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
Pressalit Delight WC-Sitz mit Universal-Flexscharnier weiß (592000-D02999) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pressalit Delight WC-Sitz mit Universal-Flexscharnier weiß (592000-D02999)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Gewicht
3,2 kg
Höhe
8,2 cm
Maße Außenring
38,6 x 48,8 cm
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Produkttyp
Toilettensitz
Serie
Pressalit Delight
Material & Oberfläche
Farbe
weiß
Grundfarbe
weiß
Material
Duroplast
Motiv
ohne Motiv
Oberflächendekor
einfarbig
Scharniere
Edelstahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen