Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum
- Das Parfum wurde im Jahr 2021 veröffentlicht.
- Es wurde von den Parfumeuren Anne Flipo, Carlos Benaim und IFF kreiert.
- Der Inhalt beträgt 100 ml.
- Es handelt sich um ein Eau de Toilette für Männer.
- Die Duftnoten umfassen frische und würzige Elemente.
- Die Basisnote besteht aus Moschus, Patchouli und Vetiver.
-
Günstigster Preis
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette 100 ml
1-2 Werktage
70,61 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 75,51 €
→ zum Angebot
-
Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Edt Spray 3-4 Werktage 76,26 € + 4,90 € Versand Gesamt 81,16 € → zum Angebot
-
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette
1-2 Tage
76,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,99 €
→ zum Angebot
-
PRADA Eau de Toilette Prada Luna Rossa Ocean, mit belebendem ersten Eindruck lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette (100ml): Ein Duft für Männer
Das Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette (100ml) ist ein moderner Duft, der 2021 auf den Markt kam. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Anne Flipo, Carlos Benaim und IFF, bietet dieser Duft eine einzigartige Mischung aus frischen und würzigen Noten. Ideal für Männer, die einen markanten und dennoch eleganten Duft suchen.
Einzigartige Duftkomposition
Die Kopfnote des Parfums besteht aus Beifuß, Bergamotte und rosa Pfeffer, die für einen frischen und belebenden Start sorgen. In der Herznote entfalten sich Iris, Lavendel und Safran, die dem Duft eine würzige und blumige Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Moschus, Patchouli und Vetiver rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende Wirkung.
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Toilette (100ml) Test
Dieses Parfüm lässt einen angenehmen Duft zurück, jedoch ist die Reichweite nicht ideal. Die Duftnote ist nur aus nächster Nähe wahrnehmbar. Wenn Sie möchten, dass Ihr Duft die Umgebung füllt, ist dies nicht das richtige Produkt.
Eine von den besten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Sehr gut, und gefällt mir. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen