Pirelli P ZERO Race 28-622 Colour Edition gelb Rennrad-Reifen

Bauart: Faltreifen Durchmesser: 28 Zoll Größe: 28 x 1,10 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,49 €
Ø 48 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,49 €
Ø 48 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,23 €
ab 47,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 4196400, Pirelli P Zero Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo... BikeInn Pirelli 4196400, Pirelli P Zero Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo... lagernd 47,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Race Yellow Label 28-622 Rennradreifen Fahrradreifen 28 Zoll Amazon Pirelli P Zero Race Yellow Label 28-622 Rennradreifen Fahrradreifen 28 Zoll Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race Colour Edition 700x28C - Leichter Otto Pirelli Fahrradreifen Pirelli P ZERO Race Colour Edition 700x28C - Leichter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 72,23 € Versand kostenfrei Gesamt 72,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.49 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 4196400, Pirelli P Zero Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 47,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Pirelli 4417200, Pirelli P ZERO Race 28" Faltreifen weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Pirelli 4417200, Pirelli P Zero Race Italy (28-622) (4417200) Beige/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 56,68 € Versand kostenfrei Gesamt 56,68 € → zum Angebot
Reifen P ZERO Race Colour Edition 700 x 28C / Yellow label nubuk-bikes Angebotsinfo 3 57,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race Colour Edition 700x28C - Leichter Faltreifen mit Kevlar Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 59,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,39 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Race TLR SpeedCORE boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Pirelli 4417200, Pirelli P Zero Race TechBelt 28'' Reifen-Beige-700x28C, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Pirelli 4661100, Pirelli P Zero Race RS TLR Faltreifen Road 700 x 28C Team Edition Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race RS 700x28C SpeedCore SmartEvo2 TLR Team Gelb Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race Yellow Label 28-622 Rennradreifen Fahrradreifen 28 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Race Yellow Label 28-622 Rennradreifen Fahrradreifen 28 Zoll Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Pirelli - P ZERO Race Retro 28-622 Rennradreifen beige/schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P ZERO Race 28-622 Colour Edition gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P ZERO Race 28-622 Colour Edition gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faltreifen
28 Zoll
28 x 1,10 Zoll
28-622
Rennrad-Reifen
Pirelli P Zero

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram