Pipedream King Cock 9" Chubby With Balls Tan Naturdildo

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Naturdildo Durchmesser: 7,3 cm Eignungen: Anal - Vaginal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 39,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis King Cock 9" Chubby, Tan, 9 Zoll Amazon Marketplace King Cock 9" Chubby, Tan, 9 Zoll Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• King Cock Naturgetreuer Dildo mit Saugnapf 22,9 cm Chubby Tan Heiße Beere King Cock Naturgetreuer Dildo mit Saugnapf 22,9 cm Chubby Tan Lieferzeit 2-4 Werktage 43,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
• King Cock Chubby Dildo Hellbraun 22,9 cm smash-me King Cock Chubby Dildo Hellbraun 22,9 cm 2 - 4 Werktage 44,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,45 € → zum Angebot
• King Cock - Polliger Realistischer Penis DocMorris King Cock - Polliger Realistischer Penis sofort lieferbar 47,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Varianten: Pipedream King Cock 9" Chubby With Balls
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
King Cock 9" Chubby, Tan, 9 Zoll ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
King Cock Naturgetreuer Dildo mit Saugnapf 22,9 cm Chubby Tan Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 43,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,49 € → zum Angebot
King Cock Chubby Dildo Hellbraun 22,9 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 44,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,45 € → zum Angebot
King Cock - Polliger Realistischer Penis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Chubby, 24 cm Eis Angebotsinfo 3 49,99 € + 1,97 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
King Cock 9 Chubby - Saugnapf Dildo (23cm) - dunkles Natur nude Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 64,70 € + 4,49 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
King Cock 603912746570, King Cock Chubby: Dildo mit Hoden, caramell, Sextoys > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
King Cock 5532-22, King Cock Chubby - Medium Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Pipedream King Cock 9" Chubby With Balls Tan Test

5/5
★★★★★ Klasse
Verena B Januar 2023

Als ich das Produkt zum ersten Mal ausgepackt habe, war ich skeptisch, ob es nicht zu kurz zum Reiten ist. Doch dann habe ich festgestellt, dass es genau richtig ist. Mit meinen langen Beinen habe ich es sogar auf eine glatte Oberfläche gestellt (der Saugnapf hält übrigens sehr stark) und war angenehm überrascht.

Die Eichel fühlt sich fantastisch an, egal ob in der Vagina oder anal. Das hautähnliche Material ist sehr angenehm. Mit Gleitgel fühlt es sich unglaublich an, auf und ab zu gleiten.

Die Länge des Dildos ist ebenfalls super. Mittlerweile lässt mein Körper ihn problemlos eindringen. Ich kann diesen Dildo definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Geiles Teil 😍😍😍
Amazonkunde! Januar 2023

Wenn man morgens noch halb verschlafen ins Badezimmer geht und den imposanten Dildo entdeckt, kann das zunächst einschüchternd wirken. Doch sobald die Stimmung steigt und die Lust erwacht, zeigt dieser Dildo sein wahres Können. Ob allein oder mit dem Partner, er bringt unvergleichliche Freude. Wir beide sind absolut begeistert von diesem Produkt und können es nur weiterempfehlen. Volle Punktzahl für diesen sensationellen Dildo!.

5/5
★★★★★ Perfect
Neo Mai 2022

Dieses Spielzeug hat mich angenehm überrascht! Es ist schön anzusehen und fühlt sich hochwertig an. Trotz einiger negativer Bewertungen bin ich begeistert von diesem Produkt. Absolut empfehlenswert, Sie werden es nicht bereuen!.

4/5
★★★★☆ Dickes Ding
Erik S Juni 2020

Der Dildo könnte etwas länger sein, um das Reiten zu erleichtern. Erfahrene Nutzer haben mit genügend Gleitgel und Aromen keine Probleme. Insgesamt ist der Bam immer noch mein Favorit. Ideal für anspruchsvolle Benutzer auf der Suche nach intensivem Vergnügen.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Mist
Maik s Januar 2024

Dieses Produkt entpuppte sich als Enttäuschung. Es war größer als erwartet und wurde nicht einmal ausgepackt. Die Retoure wurde abgelehnt. Vielleicht würde es als Mülleimer dienen, da es zu groß und unhandlich war, um damit etwas Schönes anzufertigen.

1/5
★☆☆☆☆ Auf den Bildern sieht realistischer aus
VaKa November 2022

Der Artikel ist zu groß und unbrauchbar, entspricht nicht den Bildern. Leider kann ich ihn nicht zurücksenden. Geldverschwendung.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Naturdildo
Allgemeine Informationen
7,3 cm
Anal, Vaginal
natur
25 cm
PVC
Äderung
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram