Philips CorePro LEDbulb 11-75W E27 827 LED-Lampe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −62% ab
1,59 €
Ø 4 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −62% ab
1,59 €
Ø 4 €
1,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,85 €
ab 1,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 16899200, Philips LED-Lampe CorePro LEDbulb ND 10-75W A60 E27 827, DG Lichtshop Philips 16899200, Philips LED-Lampe CorePro LEDbulb ND 10-75W A60 E27 827, 1-3 Tage 1,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• PHILIPS CorePro LED-Glühbirne ND 10-75 W A60 E27 827 Leuchtmittel Verkauf PHILIPS CorePro LED-Glühbirne ND 10-75 W A60 E27 827 1-3 Tage 2,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
• Philips 16899200, Philips LED-Allgebrauchslampe ""CorePro LEDbulb"" E27 10W 827 MEGALightDr.Kunde Philips 16899200, Philips LED-Allgebrauchslampe ""CorePro LEDbulb"" E27 10W 827 auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 3,39 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.59 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Philips 16899200, Philips LED-Lampe CorePro LEDbulb ND 10-75W A60 E27 827, ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 1,59 € 1.59 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
PHILIPS CorePro LED-Glühbirne ND 10-75 W A60 E27 827 Leuchtmittel Verkauf leuchtmittel-verkauf.de Angebotsinfo 1-3 Tage 2,37 € 2.37 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
Philips 16899200, Philips LED-Allgebrauchslampe ""CorePro LEDbulb"" E27 10W 827 MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 3,39 € 3.39 € / Stück + 6,50 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHT 872016916899200, PHILIPS LIGHT Philips LED LAMPE 10W 827 E27 1055LM / 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 3,90 € 3.9 € / Stück + 6,97 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Philips 16899200, Philips LED-Lampe CorePro A60, 10W 1055lm 2700K E27, Kunststoff, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,50 € 4.5 € / Stück + 5,86 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Philips E3ZFU, Philips CorePro Led A60 E27 10W 2700K Glühbirne - 8720169168992 Tameson Tameson Angebotsinfo Lieferung in 3-4 Werktagen 4,84 € 4.84 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 4,84 € → zum Angebot
Philips | LED-Lampe | Große Fassung E27 | Standardlampe | Matt | 60mm | 11W Gluehbirnebillig Angebotsinfo 1-2 Tage 5,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Philips 490761 E27 Corepro Ledbulb A60 11-75w 827 Frosted ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 5,78 € + 18,00 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
PHILIPS 16899200, Philips 16899200 Glühlampe EEK F (A - G) E27 Glühlampenform 10 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 5,99 € 5.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Philips CorePro LED Glühbirne, Leuchtmittel E27 11W = 75 Watt 1055 Lumen 2700K LEDLager DE LEDLager Angebotsinfo siehe Shop 5,99 € 5.99 € / Stück + 6,00 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Philips Professional 16899200, Philips Professional CorePro LED 11-75W/827 49076100 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 7,67 € 7.67 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Philips 16899200, Philips CorePro LEDbulb 10W E27, 2700K, weiß, 16899200 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 7,90 € 7.9 € / Stück + 6,78 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips CorePro LEDbulb 11-75W E27 827 Test

5/5
★★★★★ Top Artikel!
Petzi November 2016

Diese LED Lampe ist eine tolle Alternative zur alten Glühbirne. Das Licht ist angenehm hell, aber nicht zu weiß. Nach einer Woche bin ich sehr zufrieden mit dem Kauf. Obwohl ich noch nichts zur Langlebigkeit sagen kann, finde ich den Preis angemessen. Ich empfehle dieses Produkt gerne weiter.

5/5
★★★★★ Sehr helle LED Leuchte
Wolfgang D Mai 2016

Die LED-Lampe von Philips ist wirklich beeindruckend. Wir haben unsere frühere 75 Watt Außenbeleuchtung damit ersetzt und waren überrascht, wie gut die Helligkeit tatsächlich ist. Die Lumenzahl entspricht genau den Herstellerangaben. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ incorrect product title
Pinaki Dezember 2020

Dieser Titel ist irreführend. Es handelt sich nicht um eine 2-in-1 Lampe. Bitte überprüfen Sie die ausführliche Beschreibung unten - das ist ein anderes Produkt - 11W warmweiße Lampe.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlfunktion nach kurzer Zeit.
Tilo Dezember 2019

Die Lampe fängt nach kurzer Zeit an zu flackern, was ärgerlich ist. Trotzdem funktioniert sie nach dem Ein- und Ausschalten normalerweise wieder. Meine No Name LED-Lampen aus dem Baumarkt sind stabiler. Der Kundenservice des Verkäufers ist jedoch sehr zuverlässig. Eine kurze Anfrage führte zur Rückerstattung des Preises, ohne die Lampe zurücksenden zu müssen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Philips CorePro LEDbulb
Philips
Eigenschaften
2.700 K
80 Ra
15.000 h
warmweiß
E27
1.055 Lumen
nicht dimmbar
energiesparend
birnenförmig
Energiemerkmale
A+
11 kWh/1000h
11 Watt
75 Watt
3,3 Euro
A++ bis E
Maße & Gewicht
60 mm
110 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram