Pepe Jeans Eggo Basic T-Shirt (PM508208) navy Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
Pepe Jeans Herren Eggo N T-Shirt, Blue (Navy), XL Auf Lager 11,66 € Versand kostenfrei Gesamt 11,66 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans Rundhalsshirt EGGO lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans Rundhalsshirt "EGGO"
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
Pepe Jeans Rundhalsshirt "EGGO"
2-3 Werktage
21,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 50
Pepe Jeans Eggo Basic T-Shirt (PM508208) navy Test
Nach dem Lesen anderer Bewertungen habe ich die XL-Größe bestellt, aber es war zu groß. Musste es zurücksenden. Die L-Größe passt perfekt. Vielleicht sollten einige Bewertende ihre Größen überdenken.
Dieses T-Shirt entspricht genau der Beschreibung und den Bildern. Mit seinem tollen Schnitt und der Farbe ist es ein echter Hingucker. Die Qualität ist top und das Shirt behält auch nach mehreren Wäschen seine Form.
Die Größenangaben sind ebenfalls korrekt. Ein rundum gelungenes Produkt!.
Dieses Shirt ist perfekt! Es passt genau und behält seine Farbe und Form auch nach dem Waschen. Ein Must-have für jede Garderobe. Genau richtig, weder zu klein noch zu groß. Einfach perfekt! 😃.
Dieses erstklassige Pepe T-Shirt ist vielseitig: perfekt zu Jeans oder lässig mit Jogginghose! Auch nach vielen Wäschen behält es Form und leuchtende Farbe. Absolut empfehlenswert! Werde es definitiv wieder kaufen!.
Dieses Shirt hat eine tolle Passform und hochwertige Qualität. Besonders praktisch ist, dass es trocknergeeignet ist. Ich würde es am liebsten auch in anderen Farben kaufen! Gib mir mein Lieblingsstück in mehreren Varianten!.
Dieses T-Shirt macht eine tolle Figur und sitzt einfach perfekt. Der hochwertige Stoff sieht nicht nur gut aus, sondern bleibt auch nach mehreren Wäschen in Form. Leider kam unsere Bestellung in vier einzelnen Sendungen anstatt einer Lieferung. Otto, bitte verbessern Sie Ihren Versandprozess, um lange Lieferzeiten und unangenehme Aufteilungen zu vermeiden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen