Pelikan Jazz Classic K35 Orange FS (815024) Drehkugelschreiber

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehkugelschreiber Ausstattung: Drehmechanismus Besonderheit: mit Clip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,94 €
Ø 7 €
6,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,94 €
Ø 7 €
6,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
ab 6,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pelikan 815024, Pelikan Kugelschreiber Jazz Classic, orange Mindfactory Pelikan 815024, Pelikan Kugelschreiber Jazz Classic, orange Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• Pelikan Kugelschreiber Pelikan Metall-Kugelschreiber Jazz K35 / Farbe: orange Otto Pelikan Kugelschreiber Pelikan Metall-Kugelschreiber Jazz K35 / Farbe: orange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,95 € + 8,49 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Pelikan 815024, Pelikan Jazz Classic K35 - Kugelschreiber - Blau barax Pelikan 815024, Pelikan Jazz Classic K35 - Kugelschreiber - Blau Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 8,14 € Versand kostenfrei Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• Pelikan 815024 Kugelschreiber Jazz Classic Orange, 1 Stück Amazon Marketplace Pelikan 815024 Kugelschreiber Jazz Classic Orange, 1 Stück Auf Lager 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Jazz Classic Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.94 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Pelikan 815024, Pelikan Kugelschreiber Jazz Classic, orange ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Pelikan Kugelschreiber Pelikan Metall-Kugelschreiber Jazz K35 / Farbe: orange Otto Livepac-Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,95 € + 8,49 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Pelikan 815024, Pelikan Jazz Classic K35 - Kugelschreiber - Blau barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 8,14 € Versand kostenfrei Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Pelikan Kugelschreiber Jazz Classic K35, 815024, Gehäuse orange, Metall, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,26 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
Pelikan Kugelschreiber K35 Jazz Classic Drehmechanik orange Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Pelikan 815024, Pelikan Kugelschreiber Jazz Classic K35 FS (1x) (815024) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Pelikan 815024 Kugelschreiber Jazz Classic Orange, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Pelikan Büro 815024, Pelikan Büro Pelikan Jazz Classic Blau Medium 1 Stück(e) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Pelikan 815024, Pelikan Jazz Classic K35 Kugelschreiber Blau Mittel verstellbar future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,69 € Versand kostenfrei Gesamt 12,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Pelikan Jazz Classic K35 Orange FS (815024) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Pelikan Qualität.
Theo März 2023

Auf der Suche nach preiswerten Kugelschreibern in Beere, stieß ich auf diese hier. Im absoluten Sonderangebot unschlagbar günstig. Bewährte Qualität von Pelikan.

Liegen angenehm in der Hand und schreiben geschmeidig. Sehr zufrieden. Amazon lieferte schnell.

5/5
★★★★★ Super!
Natalie M August 2022

Der Kugelschreiber überzeugt durch sein angenehmes Gewicht und die ergonomische Form. Das Schreibgefühl ist deutlich angenehmer im Vergleich zu anderen Stiften. Ideal für Büro oder Schule!.

5/5
★★★★★ Toller Kugelschreiber!
Mayog März 2022

Dieser Kugelschreiber hat sich schnell zu meinem Favoriten gemausert! Er liegt schwer in der Hand, was das Schreiben besonders angenehm macht. Die dickere Mine sorgt für ein fließendes Schreiberlebnis. Obwohl das Design noch Raum für Verbesserungen bietet, bin ich insgesamt wirklich begeistert. Wenn das kappenartige Element entfernt würde, wäre der Stift perfekt für mich. Trotzdem, ein wirklich toller Schreibutensil!.

5/5
★★★★★ Geniales Produkt
Grigo Juli 2021

Toller Kugelschreiber! Endlich habe ich den perfekten Stift gefunden, der bequem in der Hand liegt und nicht schmiert. Die Mine ist genau richtig, weder zu weich noch zu hart. Ideal für intensives Schreiben per Hand! Ich bin begeistert von diesem Produkt und werde nur noch diesen Kuli verwenden.

5/5
★★★★★ So wird's gemacht!
Cobweb April 2021

Die kleinen Pelikan Jazz-Kugelschreiber bringen Freude! Mit tollen Farben und hochwertiger Verarbeitung überzeugen sie. Für einen Preis von nur 6,- bis 9,- € bieten sie mehr als viele teurere Produkte. Bei mir sind sie bereits zur Sammelleidenschaft geworden, aufgrund ihrer vielfältigen Farbauswahl. Klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Rundherum ein guter Artikel
Marlies April 2021

Dieser hochwertige Kugelschreiber übertrifft alle Erwartungen. Perfekt für Rätselliebhaber - liegt gut in der Hand, langlebige Mine und stylisches Design. Ein Must-Have für alle Schreibbedürfnisse.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Drehkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Drehmechanismus
mit Clip
M (mittel)
Papier
Farbe & Design
Pelikan Jazz
Lieferung
Faltschachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram