Paulmann YourLED Power Supply (702.00) Lampentrafo

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 13,5 cm Farben: grau, schwarz Höhe: 4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,79 €
Ø 19 €
18,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,79 €
Ø 19 €
18,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 18,79 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 70200 LED Stripe YourLED Power Supply 48W 230/12V Niedervolt DC... Amazon Paulmann 70200 LED Stripe YourLED Power Supply 48W 230/12V Niedervolt DC... Auf Lager 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
• Paulmann YourLED Power Supply 48 W OBI Paulmann YourLED Power Supply 48 W 3 Tage 18,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
• Paulmann 70200, Paulmann 70200 LED-Treiber 12V (B x H x T) 135 x 40 x 55mm 1St. Voelkner Paulmann 70200, Paulmann 70200 LED-Treiber 12V (B x H x T) 135 x 40 x 55mm 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 23,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.79 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 70200 LED Stripe YourLED Power Supply 48W 230/12V Niedervolt DC Grau/Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Paulmann 70200 LED Stripe YourLED Power Supply 48W 230/12V Niedervolt DC Grau/Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Paulmann YourLED Power Supply 48 W OBI Angebotsinfo 3 Tage 18,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Paulmann 70200, Paulmann 70200 LED-Treiber 12V (B x H x T) 135 x 40 x 55mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 23,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Paulmann YourLED Power Supply Netzteil 48 W koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 23,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,43 € → zum Angebot
Paulmann 70200, Paulmann YourLED Power Supply 48W (70200) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 25,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
PAULMANN 70200, Paulmann 70200 LED-Treiber 12 V (B x H x T) 135 x 40 x 55 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Paulmann YourLED Power Supply 230/12V 48VA Grau#Schwarz 70200 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,37 € → zum Angebot
Paulmann 70200 YourLED Power Supply 48 W Grau, Schwarz, Kunststoff STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 27,37 € + 4,44 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
Paulmann 70200 YourLED Power Supply 48 W Grau, Schwarz, Kunststoff STM-Licht DE Angebotsinfo 27,37 € + 5,79 € Versand Gesamt 33,16 € → zum Angebot
Paulmann Licht 70200, Paulmann Licht Paulmann LED-Stripes - Function YourLED, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 28,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Paulmann Betriebsgerät 702.00 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 30,40 € 30,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann YourLED Power Supply (702.00) Test

5/5
★★★★★ Einfach zu installieren, gute Helligkeit und angenehme Lichtfarbe
Roland S August 2023

Die Installation dieses Beleuchtungssystems ist dank des Steckverbinders an Netzteil und Leuchten sehr einfach. Die praktischen Leuchtensockel ermöglichen es, die Leuchten nach der Installation einfach hineinzuschieben. Die Helligkeit eignet sich perfekt für die Küchenarbeitsfläche, besonders wenn unter jedem Oberschrank eine Leuchte installiert wird. Das warme und farbneutrale Licht sorgt dafür, dass Lebensmittel realistisch aussehen, ohne fahle Farben oder Farbstiche.

5/5
★★★★★ Paulmann 92032 LED Möbelleuchte Aufbauleuchte Vane eckig incl. 1x6,7 Watt Schrankleuchte
Elisa S März 2023

Die Installation dieser Leuchten war ein Kinderspiel. Das warme und helle Licht ist genau das, was ich gesucht habe. Mit der einfachen Montage war das Anbringen der 4 Leuchten ein Kinderspiel. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis! Würde es auf jeden Fall wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ haltbar und gut
Friedrich N November 2024

Langlebige, zuverlässige LED-Leuchte: Sie funktioniert gut, nur der Silikonring, der die Lampe am Sockel fixiert, reisst beim Abnehmen manchmal. Für mich kein Problem, da die Leuchte auch ohne Ring sicher sitzt — insgesamt empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Bisher nichts zu meckern - tun, was sie sollen!
Fireship Februar 2024

Lichtquelle Mili wurde schnell geliefert und zu einem guten Preis. Ich habe zwei davon unter die Oberschränke meiner Küche montiert. Sie werden über den Lichtschalter geschaltet und bieten angenehmes und ausreichend helles Licht.

Im Vergleich zu meinen vorherigen Dreiecksleuchten blenden sie nicht unangenehm. Die Lichtfarbe ist eher warm (gelb). Ein Kritikpunkt: Ich hätte mir den Rahmen in dunkler oder zumindest silberner gewünscht, da meine Küche und Rückwand eher dunkel sind.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
13,5 cm
grau, schwarz
4 cm
Kunststoff
Lampentrafo
Paulmann YourLED
230 V
5,5 cm
48 VA
48 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram