Paulmann URail Spot Cover 10W GU10 Chrom matt (953.35) Strahler

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strahler Farbe: chromfarben Material: Metall, Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,55 €
Ø 20 €
19,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,55 €
Ø 20 €
19,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 19,55 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95335, Paulmann Cover Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W... Voelkner Paulmann 95335, Paulmann Cover Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W... Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 19,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• Paulmann URail Schienenspot Cover chrom-matt 14 cm GU10 10 W dimmbar globus-baumarkt Paulmann URail Schienenspot Cover chrom-matt 14 cm GU10 10 W dimmbar ca. 3-5 Werktage 19,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
• Paulmann SCHIENENSYSTEM-STRAHLER Chrom 5.8x14x9 cm XXXLutz Paulmann SCHIENENSYSTEM-STRAHLER Chrom 5.8x14x9 cm ca. 1-2 Wochen 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Cover GU10 max. 10W 230V... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Schienenspot Cover GU10 max. 10W 230V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,76 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Spot Cover 10W GU10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.55 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95335, Paulmann Cover Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10W LED ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 19,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Cover chrom-matt 14 cm GU10 10 W dimmbar globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 19,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-STRAHLER Chrom 5.8x14x9 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Paulmann Strahler Chrom Matt URail Cover segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Paulmann URail Schienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Chrom METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Spot Cover max. 10 Watt Chromfarben Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 22,26 € Versand kostenfrei Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Paulmann 95335 URail Schienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Chrom STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 22,84 € + 4,53 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
Paulmann 95335 URail Schienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Chrom STM-Licht DE Angebotsinfo 22,84 € + 5,79 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
URail Schienenspot Cover Einzelspot GU10 max. 10W dimmbar 230V Chrom matt Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 23,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Spot Cover Chrom matt OBI Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
PAULMANN 95335, Paulmann Cover Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail GU10 10 W LED Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Paulmann 95335 URail System Spot Cover max. 1x10W GU10 Chrom/Chrom LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 25,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,58 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Spot Cover 10W GU10 Chrom matt (953.35) Test

3/5
★★★☆☆ Assembly improvements are necessary
Alexandra Januar 2022

Das Design ist stylisch und das Produkt ist gut verarbeitet, jedoch war es extrem schwierig, den Strahler in die Schiene einzusetzen! Nach vielen Versuchen habe ich es endlich geschafft und das Endergebnis war ziemlich gut.

5/5
★★★★★ Tolles System !! Vor allem in langen Räumen!!!
Frau H Mai 2021

Echt super Schienensystem!!! Jederzeit zu empfehlen ! !!!!Sehr hell und tolle Ausleuchtung!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ das Passt
rudolf Januar 2022

entspricht den Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Strahler
chromfarben
Paulmann URail
Montageanleitung
Ausstattung
1 St.
Eigenschaften
LED fest integriert
Metall, Kunststoff
warmweiß
Energiemerkmale
230 V
Maße & Gewicht
21,0 cm
8,0 cm
433 g
8,0 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram