Paulmann URail Loop 7W 480lm weiß (95320) Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,49 €
ab 46,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail LED Panel Loop 7W Weiß OBI Paulmann URail LED Panel Loop 7W Weiß 3 Tage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Paulmann 95320, Paulmann Panel Loop Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED... Voelkner Paulmann 95320, Paulmann Panel Loop Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
• Paulmann 95320 URail System LED Panel Loop 7W Weiß/Chrom 230V Alu/Kunststoff Amazon Marketplace Paulmann 95320 URail System LED Panel Loop 7W Weiß/Chrom 230V Alu/Kunststoff 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Chrom... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Chrom... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,03 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Loop 7W 480lm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail LED Panel Loop 7W Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Paulmann 95320, Paulmann Panel Loop Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED fest Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 50,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
Paulmann URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Weiß#Chrom 95320 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
PAULMANN 95320, Paulmann Panel Loop Hochvolt-Schienensystem-Leuchte URail LED fest Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Weiß/Chrom STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 61,57 € + -1,23 € Versand Gesamt 60,34 € → zum Angebot
Paulmann URail Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Weiß/Chrom 95320 STM-Licht DE Angebotsinfo 61,57 € + 5,79 € Versand Gesamt 67,36 € → zum Angebot
Paulmann LED-Strahler Weiß URail Loop segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
URail LED Panel Loop 480lm 7W 2700K 230V Weiß Chrom Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 63,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95320, Paulmann Licht Paulmann URail LED Panel Loop, Schienensystem Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 63,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Paulmann 95320 URail System LED Panel Loop 7W Weiß/Chrom 230V Alu/Kunststoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Panel Loop max. 7 Watt Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Flaches URail System LED Panel Loop in Weiß/Chrom Paulmann 95320 LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 69,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Loop 7W 480lm weiß (95320) Test

4/5
★★★★☆ Schnell geliefert und gut wie erwartet
Wiedemann G Januar 2024

Lampe wurde schnell geliefert, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider zerkratzt
Gab Oktober 2024

Lampe war zerkratzt und die Verpackung war schon mal geöffnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Eigenschaften
Kunststoff
2
warmweiß
30.000 h
480 Lumen
LED Panel
2.700 K
Maße & Gewicht
3,5 cm
38 cm
0,38 kg
110 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram