Pauleen Tischleuchte Go For Glow in Beige und Grau E27 beige / creme Lampe

★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau - grün Räume: Wohnzimmer Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pauleen Tischleuchte Go for Glow, ohne Leuchtmittel, E27, Beige/Grau/Grün, Otto Pauleen Tischleuchte Go for Glow, ohne Leuchtmittel, E27, Beige/Grau/Grün, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Pauleen Tischleuchte "Go for Glow" E27 1 Stk. E27, Beige/Grau/Grün,... Quelle Pauleen Tischleuchte "Go for Glow" E27 1 Stk. E27, Beige/Grau/Grün,... 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Pauleen Paulmann 48020 Go for Glow Tischleuchte max. 20W Tischlampe für E27... Amazon Pauleen Paulmann 48020 Go for Glow Tischleuchte max. 20W Tischlampe für E27... Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Pauleen Tischleuchte Go for Glow, ohne Leuchtmittel, E27, Beige/Grau/Grün, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Pauleen Tischleuchte "Go for Glow" E27 1 Stk. E27, Beige/Grau/Grün, Stoffschirm, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Pauleen Paulmann 48020 Go for Glow Tischleuchte max. 20W Tischlampe für E27 Lampen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Pauleen Paulmann 48020 Go for Glow Tischleuchte max. 20W Tischlampe für E27 Lampen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Pauleen Go for Glow Tischleuchte mit Keramikfuß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 54,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.

Pauleen Tischleuchte Go For Glow in Beige und Grau E27 beige / creme Test

5/5
★★★★★ Dezent
von Hannelore G. Oktober 2021

Diese Lampe ist genau nach meinem Geschmack. Ihre schlichte Eleganz passt perfekt zu meinem Jugendstilinterieur und setzt einen stilvollen Akzent. Ich habe auch das Blatt besorgt, das auf dem Werbefoto zu sehen ist.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tischlampe,
von einer Kundin September 2021

Diese Lampe strahlt Gemütlichkeit und Ruhe aus, genau wie auf dem Foto in kräftigem Grau/Grün. Der Keramikfuß strahlt im warmen Grau/Grün, wenn die Lampe eingeschaltet ist.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tischlampe
von einer Kundin Juni 2021

Die Lieferung der Lampe war sicher verpackt. Der Keramikfuß hat mich sofort angesprochen und er sieht genauso aus wie auf den Fotos. Sie passt perfekt auf unsere Blumenbank im Wohnzimmer und erhält meine klare Empfehlung zum Kauf.

5/5
★★★★★ Ein schöner Hingucker
von einem Kunden März 2021

Wir sind absolut zufrieden mit dieser eleganten Lampe. Sie fügt sich perfekt in unser Wohnzimmer ein, ohne aufdringlich zu wirken. Dank der idealen Größe und der breiten Öffnung im Lampenschirm strahlt sie angenehmes Licht aus, ohne zu blenden. Die Lampe ist ein echter Hingucker auf unserem Sideboard.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität und sehr stylisch
von einer Kundin März 2021

Diese elegante Lampe ist eine stilvolle Ergänzung für jedes Zuhause. Der grüngraue Keramikfuß verleiht einen Hauch von Eleganz. Obwohl der Schirm anfangs schief saß, konnte durch einfache Anpassungen ein perfekter Sitz erreicht werden. Die mittelgroße Lampe eignet sich perfekt für eine Kommode und lässt genügend Platz daneben. Ein absoluter Blickfang!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Leuchte
von einer Kundin Februar 2021

Die Lampe wurde sorgfältig verpackt geliefert und überzeugt mit ihrem dezenten grau-grünen Design und dem ansprechenden Muster des Keramikfußes. Sie ist ideal für meine Fensterbank und verfügt über eine einwandfreie Verarbeitung ohne Materialfehler. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
grau, grün
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram