Pasante King Size (3 Stk.) Kondom

Beschichtung: Gleitbeschichtung Besonderheiten: XL - mit Reservoir Breite: 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
1,80 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
1,80 €
Ø 2 €
1,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,99 €
ab 1,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pasante King Size Kondome 3 St., Grundpreis: € 600,- / l NOTINO Pasante King Size Kondome 3 St., Grundpreis: € 600,- / l 1-2 Werktage 1,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
• Pasante Condoms King Size 3 Stück smash-me Pasante Condoms King Size 3 Stück 6 - 8 Werktage 1,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Pasante XXL-Kondome King Size (extra große XXL-Kondome) Packung mit, 3 St.,... Otto Pasante XXL-Kondome King Size (extra große XXL-Kondome) Packung mit, 3 St.,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• «King Size» 3 XXL-Kondome, 60 mm, 205 mm Länge, transparent (3 Kondome) 3 St DocMorris «King Size» 3 XXL-Kondome, 60 mm, 205 mm Länge, transparent (3 Kondome) 3 St sofort lieferbar 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Varianten: Pasante King Size
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.8 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pasante King Size Kondome 3 St., Grundpreis: € 600,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,80 € 0.6 € / Stück + 3,90 € Versand Gesamt 5,70 € → zum Angebot
Pasante Condoms King Size 3 Stück smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 1,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Pasante XXL-Kondome King Size (extra große XXL-Kondome) Packung mit, 3 St., Kondome Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
«King Size» 3 XXL-Kondome, 60 mm, 205 mm Länge, transparent (3 Kondome) 3 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Pasante King Size (3 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pasante King Size (3 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gleitbeschichtung
XL, mit Reservoir
60 mm
Vaginal
transparent
zylindrisch
neutral
200 mm
feucht, glatt
3 Stück
0,07 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram