Parker Pens Parker IM Black Lacquer black GT (1931666) Klickkugelschreiber

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Gehäusefarben: schwarz, gold Gehäusematerial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,98 €
Ø 23 €
22,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,98 €
Ø 23 €
22,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 22,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parker 1931666, Parker IM Kugelschreiber | Schwarze Lackierung mit... proshop DE Parker 1931666, Parker IM Kugelschreiber | Schwarze Lackierung mit... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 22,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• Parker 1931666, Parker Druckkugelschreiber IM Black Lacquer G.C. Mindfactory Parker 1931666, Parker Druckkugelschreiber IM Black Lacquer G.C. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Parker IM Kugelschreiber | Schwarze Lackierung mit Goldzierteileny | Mittlere... Amazon Parker IM Kugelschreiber | Schwarze Lackierung mit Goldzierteileny | Mittlere... Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.98 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Parker 1931666, Parker IM Kugelschreiber | Schwarze Lackierung mit Goldzierteileny ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 22,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Parker 1931666, Parker Druckkugelschreiber IM Black Lacquer G.C. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Parker Pen 1931666, Parker Pen IM Core Laque (1x) (1931666) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 24,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
Parker 1931666, Parker IM Blau Clip-on-Einziehkugelschreiber 1 Stück(e) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Parker 1931666, Parker IM - Kugelschreiber - Blau - Mittel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Parker IM Kugelschreiber | Schwarze Lackierung mit Goldzierteileny | Mittlere Spitze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Parker IM Kugelschreiber | Schwarze Lackierung mit Goldzierteileny | Mittlere Spitze Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Parker Pens Parker IM Black Lacquer black GT (1931666) Test

5/5
★★★★★ Edel
Julia R Juni 2024

Dieser hochwertige Stift überzeugt mit seiner exzellenten Schreibqualität und angenehmen Handhabung. Ideal als Geschenk für verschiedene Anlässe und für den täglichen Gebrauch geeignet. Das elegante Design verleiht jedem Schreibmoment ein Hauch von Luxus. Dank der auswechselbaren Mine ist eine langfristige Nutzung garantiert.

Ideal für Büro, Schule, Universität oder den Heimgebrauch. Schreiben macht mit diesem stilvollen Stift einfach Spaß!.

5/5
★★★★★ Parker Tintenroller
Monika D Juni 2024

Dieser Tintenroller ist einfach wunderbar! Perfekte Gewicht und Größe. Habe sogar zwei weitere in verschiedenen Farben bestellt. Die Mine war in einwandfreiem Zustand, nicht ausgetrocknet. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Schönes Stück
Ulrich A April 2024

Dieser Stift fühlt sich angenehm an und liegt gut in der Hand. Die Mechanik von Parker ist erstklassig und die Mine des Stifts schreibt einwandfrei. Ich würde diesen Stift definitiv wieder kaufen. Eine klare Kaufempfehlung von mir.

5/5
★★★★★ Schöner Stift
Jay März 2024

Der Tintenroller ist hochwertig verarbeitet, liegt angenehm in der Hand und schreibt einwandfrei. Einziges Manko: Eine Mine war lose dabei, die ich übersehen habe. Trotzdem erhält der Stift verdientermaßen 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Sehr guter Füller
Achim B Dezember 2023

Der Füller aus Metall fühlt sich hochwertig an und überzeugt durch problemlose Handhabung beim Schreiben von Weihnachtskarten. Trotz des günstigen Preises von 30 Euro ist er eine klare Empfehlung und fühlt sich besser an als teurere Modelle aus Plastik. Der Goldton ist kein massives Gold, was jedoch nicht benötigt wird. Zusammen mit dem optionalen Kolbenkonverter bietet dieser Füller ein rundum überzeugendes Schreiberlebnis. Ein guter Kauf für alle, die nach einem qualitativen und preisgünstigen Füller suchen.

5/5
★★★★★ Edle Ausführung, ideal als Geschenk
Alex September 2023

Parker bietet exklusive Schreibgeräte für besondere Anlässe. Wir haben den Kugelschreiber im KaDeWe entdeckt und ihn mit Rabatt bei Amazon bestellt. Das edle Design überzeugt.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
Clip, Druckmechanismus
schwarz, gold
Metall
Klickkugelschreiber
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram