Pandora Princess Wish (197736CZ-54) Ring

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Fassungsart: Krappenfassung Größe: 54
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,79 €
Ø 62 €
61,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,79 €
Ø 62 €
61,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 62,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Damen-Motivring 925 Sterlingsilber mit Ringgröße 54 (17.2) 197736CZ-54 Amazon PANDORA Damen-Motivring 925 Sterlingsilber mit Ringgröße 54 (17.2) 197736CZ-54 Auf Lager 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
• Pandora Fingerring Pandora Anillo 197736CZ-54 mujer plata circonita... Otto Pandora Fingerring Pandora Anillo 197736CZ-54 mujer plata circonita... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Pandora Damenring Timeless 197736CZ-54 - silber - 54 Christ Pandora Damenring Timeless 197736CZ-54 - silber - 54 1-3 Werktage 69,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Pandora 197736CZ Damenring Princess Wish Uhrcenter Pandora 197736CZ Damenring Princess Wish sofort lieferbar (1-2 Werktage) 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Princess Wish (197736CZ)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.79 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Damen-Motivring 925 Sterlingsilber mit Ringgröße 54 (17.2) 197736CZ-54 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
PANDORA Damen-Motivring 925 Sterlingsilber mit Ringgröße 54 (17.2) 197736CZ-54 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Pandora Fingerring Pandora Anillo 197736CZ-54 mujer plata circonita silberfarben 54 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Pandora Damenring Timeless 197736CZ-54 - silber - 54 Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Pandora 197736CZ Damenring Princess Wish Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Pandora Princess Wish (197736CZ-54) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Ring, Verpackung sehr schlecht
Petra S Januar 2023

Das Aussehen des Rings ist wunderschön und hochwertig. Es ist jedoch enttäuschend, dass er ohne Ringschatulle geliefert wurde, besonders da es ein Geschenk für meine Tochter sein sollte. Normalerweise war bei allen meinen anderen Schmuckstücken von Pandora eine Schatulle dabei. Trotzdem finde ich den Ring wirklich traumhaft.

5/5
★★★★★ Ein wunderschöner Ring
Honeypie September 2018

Ein wahrer Traum für Mädchen! Die Qualität wie bei Pandora ist einwandfrei. Dieser Ring sitzt perfekt, ist schön, elegant und leicht verspielt. Perfekt kombinierbar mit anderen Ringen dieser Form (Stacking). Klare Kaufempfehlung! ??.

4/5
★★★★☆ sehr schöner Ring kann ich nur weiter Empfehlen
Celina K September 2023

Dieser funkelnde Ring zieht alle Blicke auf sich und ist ein echter Hingucker. Das einzige Manko ist, dass die Reinigung dieses Schmuckstücks etwas länger dauern kann, da Schmutz hartnäckig haften bleibt. Trotzdem ist der Ring insgesamt wunderschön und ein Must-Have für Schmuckliebhaber. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Sah gut aus,
Daniela November 2022

Obwohl der Ring schnell und gut verpackt ankam, wurde er dennoch von mir zurückgeschickt. Der Schmuck kam ohne originale Schatulle oder Pandora Logo - nicht ideal für ein Geschenk. Der Ring war zwar mit 925 Stempel gekennzeichnet, aber das Pandora Emblem fehlte. Daher entschied ich mich dafür, den Ring zurückzugeben.

2/5
★★☆☆☆ Die Verpackung ist ein Witz. Zur Qualität kann ich noch nicht sagen.
Daniel Juli 2021

Diese enttäuschende Erfahrung sollte niemand durchmachen. Ein Premium-Produkt zu erwarten ist verständlich, aber zumindest eine kleine Kartusche sollte enthalten sein. Ich überlege, das Produkt in Zukunft woanders zu kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Glitzert nicht
Vintage Dezember 2021

Der Ring wurde nur in einem einfachen Tütchen geliefert und enttäuschte durch mangelnden Glanz der Steine. Die Qualität entsprach nicht dem hohen Preis. Musste ihn daher zurückschicken. Die mitgelieferte Faltbox zum Selberbasteln war jedoch eine nette Zugabe.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
silber
Krappenfassung
54
17,2 mm
Sterlingsilber
Silber
geschwärzt
Damenring
7 mm
2 mm
Zirkonia
weiß
rund, facettiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram