Pandora Light blue huggie earrings (293849C01) Ohrstecker
(4)
–
Rezension schreiben
Farbe: blau
Für wen: Damen
Legierung: Sterlingsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
49,13 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pandora 293849C01 blau huggie hoop Ohrringe Auf Lager 49,13 € Versand kostenfrei Gesamt 49,13 € → zum Angebot
-
Pandora Paar Ohrstecker PANDORA Timeless Huggie Ohrringe für Damen, 925er... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
-
Pandora Creolen Timeless 293849C01 - blau
1-3 Werktage
55,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 58,99 €
→ zum Angebot
-
Pandora 293849C01 Damen-Ceolen Huggie Ohrringe Hellblau Silber
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
55,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 58,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pandora Huggie earrings
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.
Pandora Light blue huggie earrings (293849C01) Test
5/5
★★★★★
Sehr gut.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Optisch sehr schön
Soweit sehen sie sehr schön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Zu klein
Die Ohrringe sind sehr klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
Zu klein
Die sehen viel größer aus, als sie wirklich sind. Auch die Steine, man kann das blau kaum erkennen. Gingen deshalb zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Für wen
Damen
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
rhodiniert
Produkttyp
Ohrstecker
Schmuckstein
Kristallstein
mit Stein
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen