Pandora Klassische Ankerhalskette (590200) 45 cm

★★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Produkttyp: Halskette Design: Ankerglieder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,00 €
Ø 38 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,00 €
Ø 38 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 39,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Damen Halskette Einfache Silberkette 590200 Amazon PANDORA Damen Halskette Einfache Silberkette 590200 Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• Pandora Kette ohne Anhänger Damen-Silber 925 Otto Pandora Kette ohne Anhänger Damen-Silber 925 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• Pandora 590200 Damen-Halskette Silber 925, 45 cm Uhrcenter Pandora 590200 Damen-Halskette Silber 925, 45 cm sofort lieferbar 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Pandora Kette Moments 590200-45 - silber Christ Pandora Kette Moments 590200-45 - silber 1-3 Werktage 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Klassische Ankerhalskette (590200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Kette ohne Anhänger Damen-Silber 925 ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
PANDORA Damen Halskette Einfache Silberkette 590200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
PANDORA Damen Halskette Einfache Silberkette 590200 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Pandora 590200 Damen-Halskette Silber 925, 45 cm Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Pandora Kette Moments 590200-45 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Pandora Klassische Ankerhalskette (590200) 45 cm Test

5/5
★★★★★ Schöne Kette
SKode Juli 2023

Die schimmernde Kette ist weder zu zart noch zu dick und kann in einer Länge von 45cm auch auf 40cm angepasst werden. Nur die kleinen Ösen am Verschluss sind etwas steif, wenn sie auf 40cm getragen werden. Insgesamt aber ein schönes Accessoire.

5/5
★★★★★ Schon und passend
PfeffieSteffi April 2023

Die Kette von Pandora ist robust und passt perfekt zu meinem Anhänger. Sie sieht toll aus und die Qualität ist wie immer erstklassig. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ PANDORA ⭐⭐⭐⭐⭐ TOLL
Özer Januar 2021

Perfektes Produkt mit 5 Sternen! Die 60 cm lange Kette entspricht genau der Beschreibung und hat meine Frau begeistert. Trotz ihres schlanken Aussehens ist sie von hoher Qualität, glänzend und stabil verarbeitet. Pandora ist eine großartige Marke und es lohnt sich, etwas mehr zu investieren.

Meistens bekommt man auch das, wofür man bezahlt hat. Danke, Pandora!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Kette
Cathilein Juli 2020

Ich bin absolut verliebt in diese Kette. Zuerst habe ich sie in 65cm Länge gekauft, aber sie war mir für den täglichen Gebrauch zu lang, deshalb habe ich sie mir zum Geburtstag noch einmal in 45cm gewünscht. Sie ist einfach fantastisch und der absolute Pluspunkt ist, dass sie keine Haare zieht! Die Kette ist filigran, aber mit einer Dicke von knapp 2mm auch robust genug. Die Ösen sind, wie immer bei Pandora, alle verschweißt und nicht nur gebogen und offen.

Der Karabinerverschluss ist klein, aber ich schließe ihn vorne und vor dem Spiegel, was kein Problem darstellt. Ohne künstliche Nägel ist dies absolut problemlos. Eine klare Empfehlung!👍🏻😊.

5/5
★★★★★ Schöne Kette, gute Länge
PetRi April 2018

Die Lieferung der Kette war schnell und die Qualität entsprach den Erwartungen. Nach einem halben Jahr täglichen Tragens ist die Kette immer noch einwandfrei. Falls sie verloren geht oder kaputt wird, würde ich sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wertige Silberkette
B.T. April 2017

Ich war skeptisch wegen des Silbers, aber diese Kette hat mich überzeugt! Das Material bleibt schön und läuft nicht an. Die schlichte Kette wirkt hochwertig und lässt sich vielseitig kombinieren. Besonders praktisch ist, dass man Charms problemlos hinzufügen kann. Die optimale Länge sorgt für eine angenehme Passform, ohne eng am Hals anzuliegen.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Damen
Halskette
Dekor
Ankerglieder
Logoplättchen
silber
Elegant
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Weitere Eigenschaften
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram