Pandora Klassische Ankerhalskette (590200) 60 cm

Länge: 60 cm Für wen: Damen Produkttyp: Halskette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 49,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Kette ohne Anhänger Damen-Silber 925 silberfarben 60 cm Otto Pandora Kette ohne Anhänger Damen-Silber 925 silberfarben 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Pandora Kette Moments 590200-60 - silber Christ Pandora Kette Moments 590200-60 - silber 1-3 Werktage 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Pandora 590200 Damen-Halskette Silber 925 Uhrcenter Pandora 590200 Damen-Halskette Silber 925 sofort lieferbar (1-2 Werktage) 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Klassische Ankerhalskette (590200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Kette ohne Anhänger Damen-Silber 925 silberfarben 60 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Pandora Kette Moments 590200-60 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Pandora 590200 Damen-Halskette Silber 925 Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

Pandora Klassische Ankerhalskette (590200) 60 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pandora Klassische Ankerhalskette (590200) 60 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
60 cm
Allgemeine Daten
Damen
Halskette
Dekor
Ankerglieder
Logoplättchen
silber
Elegant
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Weitere Eigenschaften
verstellbar
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram