Panama Jack Panama 03 Aviator kastanienbraun Herren-Boots

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Boots Komforteigenschaften: gefüttert Verschluss: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
142,79 €
Ø 160 €
142,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
142,79 €
Ø 160 €
142,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
ab 142,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panama Jack Men's Boots, P03 Aviator C23, Castaño/Chestnut, 40 EU Amazon Panama Jack Men's Boots, P03 Aviator C23, Castaño/Chestnut, 40 EU Auf Lager 142,79 € Versand kostenfrei Gesamt 142,79 € → zum Angebot
• Panama Jack P03 Aviator C23 Napa Grass Castaño/Kastanie - Heren Laarzen -... Kaufland Panama Jack P03 Aviator C23 Napa Grass Castaño/Kastanie - Heren Laarzen -... 2-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Panama Jack Herren P03 Aviator C23 Kastanienbraune wasserdichte... Dress for Less Panama Jack Herren P03 Aviator C23 Kastanienbraune wasserdichte... 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
Varianten: Panama Jack Panama 03 Aviator
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
142.79 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Panama Jack Men's Boots, P03 Aviator C23, Castaño/Chestnut, 40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,79 € Versand kostenfrei Gesamt 142,79 € → zum Angebot
Panama Jack Men's Boots, P03 Aviator C23, Castaño/Chestnut, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 142,79 € Versand kostenfrei Gesamt 142,79 € → zum Angebot
Panama Jack P03 Aviator C23 Napa Grass Castaño/Kastanie - Heren Laarzen - Braun - 40 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Panama Jack Herren P03 Aviator C23 Kastanienbraune wasserdichte Lederstiefeletten Dress for Less Angebotsinfo 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Panama Jack Panama 03 Aviator kastanienbraun Test

5/5
★★★★★ Einfach nur Super
Wald Dezember 2018

Ich habe die Größe 43 1/2, aber einen Schuh in Größe 44 bestellt und er passt perfekt! Die Qualität ist hervorragend und ich bin begeistert von der Wärme des Schuhs. Ich würde ihn sofort wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Schuhe, wenn auch etwas üppig
TheBeatboy Februar 2017

Meine Füße sind schmal und trage normalerweise Größe 45. Zuerst bestellte ich die Schuhe in 45, aber sie waren zu groß. Danach bestellte ich Größe 44 und behielt sie. Immer noch etwas Platz, aber Größe 43 wäre wohl zu klein gewesen.

Mit einer zusätzlichen Einlegesohle könnte es noch besser passen. Die Schuhe sind insgesamt toll, stabil, warm und bequem, gut verarbeitet. Der Versand war schnell und problemlos.

3/5
★★★☆☆ Fallen etwas kleiner aus
Andreas H Februar 2024

Toller Schuh mit guter Qualität, jedoch Größenabweichungen. Normal trage ich Größe 42, aber die 42er sind zu klein, die 43er zu groß. Beim Laufen stoße ich vorne an und habe Schmerzen in den Zehen.

Leider rutsche ich in den größeren Schuhen. Fazit: Super Schuh, aber achte auf die Größe!.

3/5
★★★☆☆ Falsche Größe
Uwe Z Januar 2017

Ich habe die Panama Jack Schuhe in Größe 41 bestellt, aber habe stattdessen Größe 42 erhalten. Ich habe sie zurückgeschickt und mein Geld zurückerhalten. Die Lieferung von Hess war schnell und die Passform perfekt. Die Schuhe sind wasserdicht und warm, perfekt für das Erzgebirge. Sehr zu empfehlen! Uwe Zimmermann.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Herren-Boots
Austattungsmerkmale
gefüttert
mit Schnürung
Design
braun
Casual
Material
Leder
Gummi
Maße und Konstruktion
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram