Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver (800 g) Badezusatz

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Menge: 800 g Produkttyp: Badezusatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,33 €
Ø 24 €
22,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,91 €
Menge
360 g800 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,33 €
Ø 24 €
22,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,91 €
ab 24,33 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver apo.de Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver 1-2 Werktage 24,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 18193784, Panaceo International Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver 800... Apolux PZN-DE 18193784, Panaceo International Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver 800... sofort lieferbar 24,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
• Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver Juvalis Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver 1-2 Werktage 24,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
• Panaceo Zeolith-Basenbad 800 g - Entgiftung über die Haut, als Voll-, Sitz-... Amazon Marketplace Panaceo Zeolith-Basenbad 800 g - Entgiftung über die Haut, als Voll-, Sitz-... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.33 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,33 € 30,41 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
PZN-DE 18193784, Panaceo International Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver 800 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,35 € 30,44 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,36 € 30,45 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 27,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 28,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18193784, Panaceo International 100982, Panaceo International PANACEO Care ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
PANACEO CARE ZEOLITH BASENBAD 800 g Pulver Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 31,52 € 39,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
CARE ZEOLITH-BASENBAD 800 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Panaceo Zeolith-Basenbad 800 g - Entgiftung über die Haut, als Voll-, Sitz- oder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
PZN-DE 18193784, Panaceo International PANACEO CARE ZEOLITH BASENBAD 800 g Pulver 0.8 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Panaceo Care Zeolith Basenbad Pulver (800 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr entspannend
Manu E Februar 2024

Verwende das Badesalz wenn ich entsäuern möchte, nach Sport, Stress. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Entgiftung
Doro August 2023

Energiespender - nach abtauchen wieder auftauchen- geht doch 🦁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung! Top Verkäuferin Lg Anna
Cornelia B August 2022

Jederzeit wieder! Top Produkt und Verkäuferin!Lg Anna. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
800 g
Badezusatz
Pulver
lindernd, regenerierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram