PAGNA 1 Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer grau (44307-02)

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: grau Fächer: 7 Material: Karton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,98 €
Ø 4 €
3,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,98 €
Ø 4 €
3,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,31 €
ab 3,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 44307-02, PAGNA Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer grau Mindfactory Pagna 44307-02, PAGNA Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer grau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer 1-7 blau Otto PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer 1-7 blau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• Pagna 44307-02 Ordnungsmappe 7 Fächer Easy Grey 1-7 blau Amazon Marketplace Pagna 44307-02 Ordnungsmappe 7 Fächer Easy Grey 1-7 blau Auf Lager 7,82 € Versand kostenfrei Gesamt 7,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.98 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 44307-02, PAGNA Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer grau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer grau, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe A4 7 Fächer Easy Grey blau 1-7 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PAGNA 44307-02, PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 7-Fach grau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,06 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe »Easy Grey« 7-teilig blau, 24x32x4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 7-Fach grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer grau, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Pagna 44307-02, Pagna Ordnungsmappe A4 Easy Grey Grau Blau, 7 Fächer (A4, 1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe Pagna Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer 1-7 blau Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Pagna 44307-02 Ordnungsmappe 7 Fächer Easy Grey 1-7 blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,82 € Versand kostenfrei Gesamt 7,82 € → zum Angebot
Pagna 44307-02, Pagna Ordnungsmappe Easy Grey 44307-02, 1-7, grau/blau, A4, 7 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,82 € + 3,97 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PAGNA 44307-02, Pagna Easy Gray Gliederungsordner 7 Fächer Grau mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA 1 Ordnungsmappe Easy Grey 7 Fächer grau (44307-02) Test

5/5
★★★★★ Beeindruckt
Yonca ð Juni 2022

Nach langer Suche endlich das perfekte Produkt entdeckt! Es überzeugt durch ansprechendes Design, lebendige Farben und übertrifft die Qualitätserwartungen. Ich bin sehr zufrieden und würde es jederzeit wieder erwerben. Unbedingt im Sortiment behalten! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Mappe
Patrick K Januar 2021

Die Pagna Ordnungsmappe überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung: außen schlichtes Grau, innen 7 oder 12 farbige Fächer (z. B. Blau oder Orange) für übersichtliche Ablage. Praktisch, stabil und mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal für Büro, Schule und Zuhause.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Farbe
Léman August 2023

Ich habe die rosafarbene Version erhalten, obwohl ich die orangefarbene gewählt hatte. Ein Rücksendungsprozess lohnt sich für diesen günstigen Artikel nicht. Leider entspricht die Lieferung nicht meiner Bestellung. Die Qualität des Produkts ist jedoch akzeptabel.

5/5
★★★★★ Super
KH April 2025

Spitzenmäßig, genau, was ich mir vorgestellt habe. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grau
7
Karton
Ordnungsmappe
FSC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram