Osmo Wonder 10 Conditoner 400 ml Conditioner

• Die proteinreiche Formel regeneriert geschädigtes Haar und verleiht ihm neue Kraft und Elastizität.
• Dank der leichten Öltextur wird das Haar intensiv gepflegt, ohne es zu beschweren.
• Der Conditioner sorgt für sichtbaren Glanz und lässt das Haar gesund und vital aussehen.
• Die Anwendung führt zu mehr Volumen und Fülle, ideal für feines oder kraftloses Haar.
• Mit 400 ml Inhalt bietet das Produkt eine ergiebige Anwendung für langanhaltende Haarpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,62 €
Ø 12 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,62 €
Ø 12 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 10,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Wonder 10 feuchtigkeitsspendender Conditioner zur Stärkung der Haare 400... iparfumerie Osmo Wonder 10 feuchtigkeitsspendender Conditioner zur Stärkung der Haare 400... 1-2 Werktage 10,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• Osmo Wonder 10TM Conditioner 400 ml Kaufland Osmo Wonder 10TM Conditioner 400 ml 3-4 Werktage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Osmo Wonder 10TM Conditioner 400 ml hairshop-pro Osmo Wonder 10TM Conditioner 400 ml 1-3 Werktage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.62 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Wonder 10 feuchtigkeitsspendender Conditioner zur Stärkung der Haare 400 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,62 € 26,55 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Osmo Wonder 10TM Conditioner 400 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,90 € 29,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Osmo Wonder 10TM Conditioner 400 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,90 € 25,87 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:30 Uhr.

Testbericht Osmo Wonder 10 Conditoner 400 ml

Osmo Wonder 10 Conditoner 400 ml - Ihre Lösung für strahlendes Haar

Entdecken Sie die Kraft der Haarpflege-Revolution! Diese hochwertige Haarkur verwandelt müdes, strapaziertes Haar in eine glänzende Pracht. Mit seiner einzigartigen Formel bietet der Conditioner eine intensive Pflege für alle Haartypen, insbesondere für geschädigtes Haar. Die nährenden Proteine dringen tief in die Haarstruktur ein und sorgen für eine sichtbare Verbesserung der Haarqualität vom Ansatz bis in die Spitzen.

Glanz und Volumen in Perfektion

Erleben Sie, wie dieser Conditioner Ihr Haar in seidige Geschmeidigkeit hüllt. Die ölbasierte Textur verleiht Ihrem Haar einen atemberaubenden Glanz, ohne es zu beschweren. Gleichzeitig sorgt die Formel für spürbares Volumen und Fülle, sodass Ihre Frisur den ganzen Tag über voller Lebendigkeit und Schwung bleibt. Genießen Sie das Gefühl von kräftigem, elastischem Haar, das sich mühelos stylen lässt und jedem Look einen Hauch von Luxus verleiht.

Osmo Wonder 10 Conditoner 400 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Wonder 10 Conditoner 400 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
Fülle, Glanz, Volumen
für alle Haartypen, für geschädigtes Haar
Eigenschaften
Öl
Inhalt
400 ml
Proteine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram