Ortovox Women's 150 Cool Crack Top duskrose Damen-Top

• Merinowolle als Hauptmaterial sorgt für angenehmes Tragegefühl mit Temperaturausgleich
• Duskrose-Farbton kombiniert zartes Rosa mit dezenter Vielseitigkeit
• Premium-Naturfaser hebt sich von einfachen Baumwoll-Basics ab
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten vom Alltag bis zur Outdoor-Aktivität
• Langlebige Qualität durch hochwertige Materialwahl
• Unkomplizierte Kombinierbarkeit zu verschiedensten Outfit-Styles
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
54,00 €
Ø 60 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
54,00 €
Ø 60 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 54,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX - 150 Cool Crack Top Damen dusk rose rot Sport Bittl ORTOVOX - 150 Cool Crack Top Damen dusk rose rot 2-4 Werktage 54,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
• Ortovox 84077-35401-XS, Ortovox Damen 150 Cool Crack Top (Größe XS, rot)... Bergzeit Ortovox 84077-35401-XS, Ortovox Damen 150 Cool Crack Top (Größe XS, rot)... Lieferzeit 2-4 Tage 59,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Ortovox 150 Cool Crack Damen Tanktop-Dunkel-Rot-S SportOkay Ortovox 150 Cool Crack Damen Tanktop-Dunkel-Rot-S sofort lieferbar 61,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
• Ortovox 8407700018, Ortovox - Women's 150 Cool Crack Top - Merinoshirt Gr M rosa Bergfreunde Ortovox 8407700018, Ortovox - Women's 150 Cool Crack Top - Merinoshirt Gr M rosa 2 - 3 Werktage 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 150 Cool Crack Top (84077)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
ORTOVOX - 150 Cool Crack Top Damen dusk rose rot ✓ Bester Preis Größe: XS Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
ORTOVOX - 150 Cool Crack Top Damen dusk rose rot Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Ortovox 84077-35401-XS, Ortovox Damen 150 Cool Crack Top (Größe XS, rot) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Ortovox 150 Cool Crack Damen Tanktop-Dunkel-Rot-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 61,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
Ortovox 8407700018, Ortovox - Women's 150 Cool Crack Top - Merinoshirt Gr M rosa Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Ortovox 8407700020, Ortovox - Women's 150 Cool Crack Top - Merinoshirt Gr XL rosa Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Ortovox 8407700019, Ortovox - Women's 150 Cool Crack Top - Merinoshirt Gr L rosa Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Ortovox 8407700017, Ortovox - Women's 150 Cool Crack Top - Merinoshirt Gr S rosa Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Ortovox 84077, Ortovox 150 Cool Crack Damen Tanktop-Dunkel-Rot-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Ortovox 84077, Ortovox 150 Cool Crack Damen Tanktop-Dunkel-Rot-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Ortovox 84077, Ortovox 150 Cool Crack Damen Tanktop-Dunkel-Rot-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Ortovox 84077, Ortovox 150 Cool Crack Damen Tanktop-Dunkel-Rot-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ortovox Women's 150 Cool Crack Top duskrose

Ortovox Women's 150 Cool Crack Top duskrose – natürlicher Tragekomfort trifft auf dezenten Stil

Als vielseitiger Begleiter im Alltag überzeugt dieses Damen-Top durch seine unkomplizierte Kombinierbarkeit und den Einsatz eines bewährten Naturmaterials. Die Merinowolle bildet die Basis für ein angenehmes Tragegefühl, das sich über den ganzen Tag erstreckt. Der zarte Duskrose-Farbton fügt sich harmonisch in verschiedenste Outfit-Kombinationen ein – von der entspannten Freizeitgarderobe bis hin zu sportlich-aktiven Unternehmungen. Während sich das Top zu Jeans oder Röcken kombinieren lässt, bietet es gleichzeitig die charakteristischen Eigenschaften hochwertiger Naturfasern.

Naturfaser mit Mehrwert für verschiedenste Einsatzbereiche

Merinowolle gehört zu den Premium-Materialien in der Bekleidungswelt und hebt dieses Modell deutlich von einfachen Baumwoll-Basics ab. Die Naturfaser passt sich unterschiedlichen Temperaturbedingungen an und schafft ein ausgewogenes Körperklima. Ob beim morgendlichen Spaziergang, im Büroalltag oder bei leichten Outdoor-Aktivitäten – das Material begleitet verschiedenste Alltagssituationen. Die hochwertige Faser benötigt allerdings aufmerksamere Pflege als synthetische Materialien, was typisch für Naturfasern dieser Qualitätsstufe ist. Dafür belohnt das Top mit einer Langlebigkeit, die über schnelllebige Trends hinausreicht.

Ortovox Women's 150 Cool Crack Top duskrose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's 150 Cool Crack Top duskrose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Merinowolle
Damen-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram