Ortovox Brenta Pants (62270) wild berry Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose - Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - integrierter Gürtel Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
121,95 €
Ø 130 €
121,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
121,95 €
Ø 130 €
121,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 121,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX Brenta W Wild Berry 10 Damenhose Amazon ORTOVOX Brenta W Wild Berry 10 Damenhose Auf Lager 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
• Ortovox 62270-39501-L LONG, Ortovox Damen Brenta Hose (Größe L, lila) female Bergzeit Ortovox 62270-39501-L LONG, Ortovox Damen Brenta Hose (Größe L, lila) female Lieferzeit 2-4 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
• Ortovox 5000011REO0057350, Ortovox - Women's Brenta Pants - Trekkinghose Gr XL - Bergfreunde Ortovox 5000011REO0057350, Ortovox - Women's Brenta Pants - Trekkinghose Gr XL - 2 - 3 Werktage 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
• Ortovox Brenta Pants Women - Funktionshose wild berry VerticalExtreme Ortovox Brenta Pants Women - Funktionshose wild berry 5 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Brenta Pants (62270)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
ORTOVOX Brenta W Wild Berry 10 Damenhose ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Ortovox 62270-39501-L LONG, Ortovox Damen Brenta Hose (Größe L, lila) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Ortovox 62270-39501-XS LONG, Ortovox Damen Brenta Hose (Größe XS, lila) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Ortovox 62270-39501-S REG, Ortovox Damen Brenta Hose (Größe S, lila) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Ortovox 62270-39501-XL REG, Ortovox Damen Brenta Hose (Größe XL, lila) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Ortovox 62270-39501-M REG, Ortovox Damen Brenta Hose (Größe M, lila) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,95 € Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Ortovox 5000011REO0057350, Ortovox - Women's Brenta Pants - Trekkinghose Gr XL - Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
Ortovox 5000011REO0057320, Ortovox - Women's Brenta Pants - Trekkinghose Gr S - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
Ortovox 5000011REO0057342, Ortovox - Women's Brenta Pants - Trekkinghose Gr L - Long Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
Ortovox 5000011REO0057312, Ortovox - Women's Brenta Pants - Trekkinghose Gr XS - Long Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
Ortovox 5000011REO0057332, Ortovox - Women's Brenta Pants - Trekkinghose Gr M - Long Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
Ortovox Brenta Pants Women - Funktionshose - XS - wild berry VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Brenta Pants (62270) wild berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Brenta Pants (62270) wild berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Kletterhose, Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Alpintouren, Bergsteigen, Bouldern, Klettern, Trekking, Wandern
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm, vegan
EOCA, Fair Wear Foundation
wasserabweisend
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, integrierter Gürtel, schnelltrocknend
3.
Regular Fit
Weitere Daten
mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram