Ortovox Brenta Hose W (62370) black raven Kletterhose

Produkttyp: Kletterhose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - integrierter Gürtel - schnelltrocknend Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
109,99 €
Ø 124 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
109,99 €
Ø 124 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 109,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000010, ORTOVOX Herren Softshell Wanderhose Brenta schwarz | M gigasport DE Ortovox 5000010, ORTOVOX Herren Softshell Wanderhose Brenta schwarz | M siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Ortovox 62370-90202-XL REG, Ortovox Herren Brenta Hose (Größe XL, schwarz)... Bergzeit Ortovox 62370-90202-XL REG, Ortovox Herren Brenta Hose (Größe XL, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
• Ortovox Brenta Pants Men black raven L DerOutdoorshop Ortovox Brenta Pants Men black raven L 2-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Ortovox Brenta Pants Herren Outdoorhose-Schwarz-L SportOkay Ortovox Brenta Pants Herren Outdoorhose-Schwarz-L sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Brenta Pants (62270)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 5000010, ORTOVOX Herren Softshell Wanderhose Brenta schwarz | M ✓ Bester Preis Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000010, ORTOVOX Herren Softshell Wanderhose Brenta schwarz | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000010, ORTOVOX Herren Softshell Wanderhose Brenta schwarz | XL (lang) Größe: XL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000010, ORTOVOX Herren Softshell Wanderhose Brenta schwarz | L (kurz) Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000010, ORTOVOX Herren Softshell Wanderhose Brenta schwarz | XXL Größe: XXL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 62370-90202-XL REG, Ortovox Herren Brenta Hose (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
Ortovox 62370-90202-XXL REG, Ortovox Herren Brenta Hose (Größe XXL, schwarz) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
Ortovox 62370-90202-S LONG, Ortovox Herren Brenta Hose (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
Ortovox 62370-90202-L REG, Ortovox Herren Brenta Hose (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
Ortovox 62370-90202-M REG, Ortovox Herren Brenta Hose (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
Ortovox Brenta Pants Men black raven L DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Ortovox Brenta Pants Herren Outdoorhose-Schwarz-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Brenta Hose W (62370) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Brenta Hose W (62370) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kletterhose
Herren
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Alpintouren, Wandern
wasserabweisend, wasserdicht
4-Wege-Stretch, DWR
atmungsaktiv, elastisch, integrierter Gürtel, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
mit Kordelzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram