Ortovox 120 Comp Light Shorts W black raven Funktionsunterwäsche

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - atmungsaktiv - geruchshemmend Farbe: schwarz Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,95 €
Ø 45 €
40,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,95 €
Ø 45 €
40,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 44,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 85641, Ortovox Merino 120 Competition Light Shorts Women black raven - Unterwegs Ortovox 85641, Ortovox Merino 120 Competition Light Shorts Women black raven - 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Ortovox 85641-90201-XS, Ortovox Damen 120 Comp Light Shorts (Größe XS,... Bergzeit Ortovox 85641-90201-XS, Ortovox Damen 120 Comp Light Shorts (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 46,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,65 € → zum Angebot
• Ortovox 120 COMP LIGHT SHORTS W black raven - XS beim schaeftlmaier Ortovox 120 COMP LIGHT SHORTS W black raven - XS 1-3 Werktage 48,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Ortovox 8564100001, Ortovox - Women's 120 Comp Light Shorts -... Bergfreunde Ortovox 8564100001, Ortovox - Women's 120 Comp Light Shorts -... 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 120 Comp Light Shorts W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 85641, Ortovox Merino 120 Competition Light Shorts Women black raven - ✓ Bester Preis Größe: XL Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Ortovox 85641, Ortovox Merino 120 Competition Light Shorts Women black raven - Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Ortovox 85641, Ortovox Merino 120 Competition Light Shorts Women black raven - Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Ortovox 85641-90201-XS, Ortovox Damen 120 Comp Light Shorts (Größe XS, schwarz) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,65 € → zum Angebot
Ortovox 85641-90201-S, Ortovox Damen 120 Comp Light Shorts (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 46,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,65 € → zum Angebot
Ortovox 120 COMP LIGHT SHORTS W black raven - XS beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Ortovox 8564100001, Ortovox - Women's 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Ortovox 8564100002, Ortovox - Women's 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Ortovox 8564100004, Ortovox - Women's 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Ortovox 8564100003, Ortovox - Women's 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Ortovox 8564100005, Ortovox - Women's 120 Comp Light Shorts - Merinounterwäsche Gr Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 53,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
ORTOVOX 8564100004, Ortovox 120 Comp Light Short Unterhose Damen black raven| L Größe: L sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 55,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 61,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 120 Comp Light Shorts W black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 120 Comp Light Shorts W black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturregulierend
schwarz
Damen
kurz
Herbst/Winter
Merinowolle, Polyamid
30% Polyamid, 70% Merinowolle
Funktionsunterhose
2018
Klettern, Ski, Wandern
waschmaschinengeeignet
nachwachsender Rohstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram